Войти

Начало цикла после гистероскопии

Мама мальчика (3 года)

Так и начинается после гистеры. Ну по крайней мере у меня. Немного задерживаются и разгоняются потом)

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Кали Юга, и сколько у вас так они разгонялись? 😁

0
03.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Шурочка, да буквально день-два) так что ждите гостей😄

0
03.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Шурочка, а, ой. У вас с рдв была гистера 😬 я невнимательно прочитала🙈 у меня после простой офисной с удалением полипов так

0
03.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Подскажите, А где вы делали гистеру в Мск?

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Дарья Владимировна, делала в НИИ Склифосовского.

0
03.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Шурочка, дорого отдали? 1

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Дарья Владимировна, я шла по рекомендации своей Ре, по омс вышло

0
03.04.2022
Москва

Половина врачей говорит чтобы считать гистеру с РДВ первым днем цикла. Они же энодометрий выскаблили почти под 0 как после М. Мне так и сказали. Но они пришли по-старому расписанию но я задержкой в 2 дня.

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Маруся, мне такого врач не говорила. И они у вас нормально начались? Или так же с выделений и потом полноценно

0
03.04.2022
Москва

Шурочка, мне мой хирург так сказал, а врач сказала " у кого как" , но чаще происходит так будто гистеоа была 1-м днем цикла.

Как М пришли я сейчас не помню к сожалению.

0
03.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Была гистероскопия с РДВ. Я как и вы, ждала цикл, чтобы вступить с крио. Овуляция в тот цикл задержалась и пришла на 20 дц. Месячные не начались. Наступила естественная беременность)

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Бусинка, у меня запрет на интимную жизнь стоял, так что последний интим был перед гистероскопией только 😁

0
03.04.2022
планирую беременность Москва

У меня, наоборот, начались раньше на 4 дня и прям сразу алой кровью

0
03.04.2022
Кажется я нашла причину своих б*б Гистероскопия

Похожие записи