Предложения пишите в личные сообщения.
Девочки, милые, комментарии из серии "ой, а как же можно диточку отдать" и "лучше уж усыновить" и т.д. оставьте при себе, пожалуйста. Все мы разные. Одному Богу известно через какой ад проходят пары, принимающие такие решения. Всем планирующим скорейшего наступления лёгких беременностей и родов здоровых малышей. Всем мамочкам здоровья, любви, терпения ❤️
Очень тяжёлая тема. Критики я думаю додумаются пройти стороной, особенно те, кто понятия не имеет что такое Бесплодие
удачи Вам!