Войти

Приму эмбрионы в дар

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Очень тяжёлая тема. Критики я думаю додумаются пройти стороной, особенно те, кто понятия не имеет что такое Бесплодие

удачи Вам!

0
04.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Regina,

проблема критиков зачастую как раз в том, что они не додумываются 🤨
0
04.04.2022
Ростов-на-Дону

Действительно,а что так можно в дар отдать.Если так ,то это очень хорошо. История,сижу в приёмной в клинике питерской.При мне(,случайно подслушала) спрашиваю т ,будете оплачивать хранение эмбрионов,и хозяйка этих эмбрионов отвечает ей,что типа отказывается,уничтожает.Меня затрясло.Зачем уничтожать,можно же в дар.это так жестоко

0
04.04.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лю Фо, ей, думаю, в голову не пришло подарить

0
04.04.2022
Мама мальчика (3 года) Сургут

Лили, на форуме пробирка есть темы, где пары отдают эмбрионы и где размещают объявления о приеме в дар. Посмотрите, может найдете там эмбриончик.

0
04.04.2022
Рязань

Юля, Спасибо большое.

И всем девочкам, поддержавшим меня, огромное спасибо 🙏🏻

0
04.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я всегда была уверена что смогла бы быть донором ооцитов, не в коммерческих целях, с финансами более чем все нормально) для тех кому это действительно надо.
Отличный генофонд 😁 Но 11 лет назад лишилась одного яичника (хоть и один работает лучше чем у многих два) я бы не прошла по состоянию здоровья.
Удачи вам в поисках 🤗

0
04.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Просто напишу что обнимаю вас и желаю найти вам своего малыша, а малышу обрести маму и папу .❤💙

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Удачи вам , найти своего крошечку криошечку. Да действительно, кто не был в нашей шкуре, и что нам предстот пройти , никогда не пойдет...

0
04.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

А Вам обязательно найти своего эмбриошку)))

0
04.04.2022

А разве можно донировать конкретному человеку, а не клинике?

0
04.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Удачи Вам🙏пусть все получится

0
04.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Удачи Вам!

0
04.04.2022
Интересна статистика 📊 эмбрионов NGC. Пгт. Сроки

Похожие записи