Войти

Вопросы о беременности

Лучший ответ

Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Если эта поза считается спать на животе, то я сплю на животе без подушек и прочего хотя идёт 20 н.б.

Изображение

0
04.04.2022

Евгения, вот и мне так удобно, это наверное полубоком считается

0
04.04.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Наташа Ерофеева, ну если удобно то почему бы и нет?)

0
04.04.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Наташа Ерофеева, вот, только так и могу спать...)

0
05.04.2022
Pl@
Анфиса, 4 года 5 месяцевБогдан, 4 года 5 месяцев Краснодар

Спала на животе до недели 14, но у меня животик быстро проявился и стало неудобно, купила подушку для беременных, но не буквой П, а буквой С и кайфовала, до сих пор на ней сплю, один раз муж лёг на мою подушку и мы чуть не подрались за неё 😂 поехала в этот же день и ему такую купила🤦‍♀️😂 прям советую!!!! Особенно уже после 30 недель это прям незаменимая вещь! Я и в больничку с подушкой на шее заходила два раза )))

0
04.04.2022

Pl@, а можно фото этой подушки, тоже надо будет прикупить

0
04.04.2022
Pl@
Анфиса, 4 года 5 месяцевБогдан, 4 года 5 месяцев Краснодар

Наташа Ерофеева, вот моя подушка

Изображение

0
04.04.2022

Pl@, спасибо, надо тоже такой обзавестись. 😊

0
04.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

пока сроки малый можно хоть стоя на голове спать (стоп, так, наверное, не особо выспаться можно... ну в общем, как удобно, так и спите пока 😅).

а пмс - в удачном на что-то типа 16-20 дпп захотелось соленой рыбы, когда гуляли с мужем, попросила зайти в магаз, а он что-то обсуждать начал - а туда зайти или сюда, а надо ли, а может не надо. и я КАААААК обиделась! и это была просто мега-обидка! аж слезы навернулись: "тыыы мне не хочешь *хнык-хнык* купить рыыыыыыбки *хнык-хнык*". вспоминаю, прямо смешно, что гормоны с человеком творят)))

0
04.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Вы сами почувствуете, когда не сможете лечь на живот)

0
04.04.2022

Елена Л, уже мечтаю о большом пузике🤗

0
04.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Наташа Ерофеева,все будет, время летит очень быстро)

0
04.04.2022

Жор, оо даа, еще какой, не могу остановиться, потом как колит в желудке, а через часа 2 снова есть хочу. Мне врач порекомендавала спать на правом или левом боку уже желательно сейчас

0
04.04.2022

Бегимай Бакытбекова, я много не ем но хочу всякую фигню

0
04.04.2022
Кристина
Йошкар-Ола

30 недель, полубоком сплю на животе , до 18 вообще спала спокойно на животе, с малышом все хорошо

0
04.04.2022

Кристина, в первую беременность я спала тоже до последних сроков полубоком, сейчас почему то задумалась

0
04.04.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

9-10 недель, сплю наполовину на животе, наполовину на боку, но я и до Б так спала. Про жор: в первую беременность 17 лет назад вообще ничего такого не было. В этот раз какой то гастрономический хаос) вчера, например, отлично зашло копченое куриное крылышко с клубникой вприкуску))

0
05.04.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Вот тоже все хотела спросить про сон на животе, это едиственная поза, в которой я могу спать. В прошлую беременность (замерла на 8-10нед) тоже подушку купила, реально удобная. И жор был где то с 10 дпп)

0
05.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Я сплю на животе, и подкладываю ортопедическую подушку, мне так комфортно 😁а из еды почему-то хочется чипсов 🤦‍♀️хотя до этого и не ела их 😄

0
04.04.2022

Полина , я одеяло 😁и пью молоко, которое раньше вообще не пила

0
04.04.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Я как узнала почти сразу психологически не могла спать на животе и сексом заниматься лёжа на животе перестала😸

0
04.04.2022

Мне в начале беременности хотелось уксуса и томатного сока)) больше ничего не могла есть)) жор появился в конце срока)) на животе спала до 16 недель

0
04.04.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

До 18 недель спала на животе,потом вы поймёте что это просто не возможно))на счёт еды я просто любила поесть,и ещё мне нравилось чистить зубы зубным порошком🥴

0
04.04.2022
Silvia Bernardi
Анна, 4 года 1 месяц Верона

Спала на животе после переноса и до 15-16 недель 😁

0
04.04.2022
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

19 недель уже неудобно спать на животе, поэтому только боком.

0
04.04.2022
Прогик с утра уже 500 .. как выруливать? Вопрос по размеру жм

Похожие записи