Войти

Когда уйдёт желтое тело после пункции ?

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

У меня на норколуте уходят за цикл. Только вот эта схема 15-25 со мной не работает. Я пью 5-25, и на след цикл еду без кист. И дюф мне тоже кисты не убирает )

0
05.04.2022
Ростов-на-Дону

Кассандра , согдасна,лучше по такой схеме. Есть еще дорогущий оргометрил,так он вообще огонь.( типа норколута, но типа меньше побочек).но я разницы не ощутила

0
05.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Лю Фо, от норколута у меня сильные мышечные судороги. Я с ним обязательно пью магний или кальций, не знаю как это работает, но судороги пропадают.
Я много читала про эти кисты. И пишут, что лучше изначально пресечь рост кисты, чем пытаться сдуть уже сформированную кисту, поэтому 5-25 лучше

0
05.04.2022
Санкт-Петербург

Кассандра , ну я так понимаю, что врач должен прописать, я же не могу сама себе назначить этот препарат 🥺

0
05.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Ксения Мару , конечно. Я просто рассказываю как у меня было.

0
05.04.2022
Санкт-Петербург

Кассандра , спасибо большое! Если в начале мая все так же останется, уточню у Р про этот препарат)

0
05.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Мне доктор описывал состояние после пункции как тека-лютеиновые кисты, которые остались на месте фолликулов. Таких было 25. Последний ушел только спустя пол года, тогда и подсадку запланировали

0
05.04.2022
Санкт-Петербург

Альбина Сыр, Ого, ничего себе, целых пол года…

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Ксения Мару , от количества зависит еще

0
07.04.2022
Санкт-Петербург

У меня нет киста 2 цикла уменьшалась, но до конца не рассосалась. Врач сказала сделать анализ на эстрадиол и прогестерон. После чего стало понятно, что она неактивна и просто потихоньку будет рассасываться. Так что перенос назначили

0
05.04.2022
Плохой ответ на стимуляцию при низком АМГ Пункция 🌠🔥🙏🤞

Похожие записи