В общем так, девочки, можно меня поздравить, сегодня всё-таки состоялся перенос 1бласт. 5-дневочка. На данный момент самочувствие нормальное, живот почти плоский. Сижу на белковой диете. Сегодня сделали ещё одну капельницу Волювена. Врач сказала в случае прихода(тьфу-тьфу хоть бы нет) гиперы, снова поставят капельницы Волювена.
Очень надеюсь на благоприятный исход, буду беременяшей🤰💗
О неприятном, в крио ничего нет. И это очень обидно, взяли 11 клеток, а по итогу осталась 1.
Всем желаю много-много счастья💓 и посылаю лучики добра💕