Войти

6 дпп после крио. Алая капля

Лучший ответ

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

А тест не делали? Хгч не сдавали?

0
05.04.2022

Поночка, нет. В пятницу по плану хгч. Сейчас рано.

0
05.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кристина Белякова, просто когда кровит врачи просят сдавать раньше, чтобы понять есть беременность или нет

0
05.04.2022

Кристина Белякова, я и так пойду раньше сдавать🤗🥰 спасибо))

0
06.04.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Мне врач говорила что возможна кровь на 8-9 день. У меня была позже, но врач назначила Дюфастон сразу 4табл.

0
05.04.2022

Наталья , да, вот и мне назначили. Хорошо. Значит ничего страшного. Надеюсь это снежинка устраивается поудобнее 🤗

0
05.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

у меня на 9 была одноразовая коричневая "сопля"

0
05.04.2022

Эль, какой итог? Удачный был?

0
05.04.2022
Мамочка
Старшая доченька , 21 годМладшенькая доченька , 1 год 11 месяцевСтала ангелом , 18 лет 4 месяца Владимир

У меня не было алой крови, но бежевая и коричневая мазня была по чуть-чуть на 7 и 9 ДПП.

0
05.04.2022

Katerina , спасибо за ответ. Есть надежда. У меня это впервые🥰

0
05.04.2022
Перенос, жду свои заветные //👶 Призрак

Похожие записи