Девочки с утра проснулась все нормально. Перед уходом на работу увидела алую каплю и все. Потом чисто. Ближе к вечеру светло-бежевая мазня. Ре сказала ко всему добавить ношпу, дюфастон и магний б6.
как думаете что это?
я конечно надеюсь на позднюю имплантацию, так как цикл большой🙏🏻😇
А тест не делали? Хгч не сдавали?