Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Сны и тонус матки

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Если матка за пару минут расслабляется - ничего страшного в этом нет, матка -это мышца и для нее характерно напрягаться и расслабляться. Собственно, гипертонус - это не то, что она в принципе напряглась, а то, что она напряглась и долго не может расслабиться.
0
06.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Маламутка, Я переживаю из-за гематомы,она и так большая, а тут ещё такое.
0
06.04.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Путь к счастью , очень понимаю, мне тоже сны очень реалистичные снились.
0
06.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань
У меня так было до 6 недели, тоже пугалась сильно, потому, что просыпалась низ живота очень болел. Потом попала в больницу с отслойкой, благо все прошло🤞🏻Мне кажется это связано с приемом валерьянки и магний начала принимать, думаю нервная система успокоилась.
0
06.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Tatyana, магний я пью уже месяц, нервы да, каждый день переживания за беременность. Может тоже успокоительное пропить курс
0
06.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань
Путь к счастью , представляю, сама пережила отслойку, выход гематомы, трясло до жути. Главное стараться меньше нервничать. А дозировка магния какая? А успокоительные, кроме как валерьянки по-моему нам нельзя
0
06.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Tatyana, магний В6 по 2т 3раза в день+ галакси по 1т 2 раза в день
0
06.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
😬 Я даже в больнице так просыпалась, когда перевели на 1 укол папаверина в день. И главное так больно от спазмов, а потом опять кровь. Хорошо хоть, не алая. 😔 Сейчас дома снова 2 укола в день, пока тихо и мажет коричневым. Интересно, что как только приехала домой из больницы, сразу перестал болеть живот, ещё до каких-либо уколов.)) А там каждый день и постоянно, даже на папаверине.
0
06.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Тагил
У меня было на 6-8 неделях, тоже страшно пугалась. Но крови не было после. Просто просыпалась, дышала глубоко и живот гладила, отпускало быстро. Сейчас иногда снится, но уже тонуса от оргазма нет, так что хотим потихоньку с мужем возвращаться к постельной жизни.
0
06.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Это норма на ранних сроках. Не пугайтесь, ничего с ребенком не случится.
0
06.04.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года) Омск
Комментарий удален
0
16.01.2023
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется, это нормально. Для меня такие сны вообще были признаком беременности раньше тестов)
0
06.04.2022
Спайки на ранних сроках. Низкое предложение хориона

Похожие записи