С 4дпп начала делать тесты, ну не могла удержаться, уж очень руки чесались)) Даже на чувствительности 15,показал /полоску, думала что все, ничего не вышла, немного поплакала. Муж вправил мозги на место, наругал, сказал что все будет хорошо, и сам начал шерстить интернет, и говорит '' мать, рано начала делать тесты ''. Немного успокоилась и сегодня уже в 6.30 сделала. Фото прилагаю 🙏
Лучший ответ
Ларисончик
Барнаул
0
06.04.2022
Ответить
Москва
Ларисончик, здорово) а я вот все не решаюсь) сделать тест?? Вы какой тест купили?
0
06.04.2022
Ответить
Москва
Ларисончик, мож тоже сегодня куплю) вам всего самого прекрасного)
0
06.04.2022
Ответить