Войти

Похоже это бхб(( ХГЧ тихонько снижается

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ждать квоты точно не стоит в 42..у вас каждый месяц на счету! в таком возрасте нужно постоянно действовать, чтобы получить результат..пока ждете квоту делайте платно! Возраст - главный враг ЭКО.

0
06.04.2022

Поночка, вот и я так думаю. Квота на крио это всего лишь 60 тыс экономии. Ждать ее полгода смысла нет.

Можно считать по 10тыс в мес сэкономить? Не..время дороже

0
06.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Катюша А, все правильно! бегом в бой!!! все получится!

0
06.04.2022

В смд и Инвитро у меня разница в 10 единиц была. Сдайте лучше в 1-й лаборатории еще раз.

0
06.04.2022

Анастасия, пришел результат и из той дабы, где я сдавала на 8дпп.

На 10дпп 11,2. Без вариантов. Он снижается

0
06.04.2022

Катюша А, ну тогда за снежинками, в бой !!! Сама думаю если сейчас не получится, то через цикл за снежинкой идти

0
06.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

А с чего вы взяли, что он начал снижаться, если сдавали в разных лабораториях??? И разница в единицу. Нужно обязательно сдавать в одной и той для динамики. Дождитесь результат сегодняшний, не отменяйте пока ничего.

0
06.04.2022

Елена Л, пришел результат сейчас из той же лабы.

Он снижается. 8дпп 13,4 и 10дпп 11,2🤷🏼‍♀️ в одной и той же лаборатории. Без вариантов. Идём дальше.

0
06.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Катюша А, как жаль. Конечно, нужно идти дальше! Пусть как можно скорее все получится 🙏

0
06.04.2022
Гвоздика
Москва

Конечно платно, если финансы позволяют. Скажите, как вам удалось квоту получить?

0
06.04.2022

Гвоздика, разница между платным и бесплатным крио 60 т. Конечно тоже на дороге не валяются. Но все препараты и приемы и анализы платные все равно.

Квоту я получала в марте. Они тогда были ещё. Сейчас уже говорят квот нет. Но это смотря в какую клинику. Надо узнавать

0
06.04.2022
6 дпп // 8 дпп и очередной пролёт

Похожие записи