Войти

8 дпп и очередной пролёт

Лучший ответ

Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

не отменяйте поддержку, сдайте через день еще хгч!! не зря же нам врачи говорят хгч строго на 14 день!

0
06.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Venera Volkova, мне врачи говорят на 9 день..

0
06.04.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Поночка, анализ хорионического гонадотропина (ХГЧ) сдают через 2 недели после переноса. Сдайте на 10 дпп, если отрицательный то пролет.

0
06.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Venera Volkova, ну как бы я знаю когда его сдавать))) у меня опыт то есть))) я к тому, что строго на 14дпп - это не так. Все зависит от роста хгч.

0
06.04.2022

У меня на 10 дпп хгч 9,36 , врач сказала что рано сделала и велена пересдать на 14 день, а тесты ярчают, поэтому не торопитесь, не все может быть потеряно

0
06.04.2022
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 27 дней Чебоксары

Евгения Загурская, это с 5 дневками ? Ну я ещё на 9 сдам и буду звонить Ре

0
06.04.2022
Маргоша
Лев, 1 годЖду малыша, 35 неделя Новороссийск

У меня тоже второй пролет. И также в первый раз пришли рано,кажется на 7 дпп, а в этот после отмены через три дня и очень болезненные

0
06.04.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

МесЯчные приходят после отмены до 10 дней, это нормально. У кого-то и сразу конечно, у кого то и через неделю

0
06.04.2022
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

Сдайте в динамике на 9 ДПП там уже видно будет, всякое может быть... Хотя я скептик

0
06.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

поддержка их останавливает..бывает по-разному

0
06.04.2022
Похоже это бхб(( ХГЧ тихонько снижается 2 дпп крио на згт

Похожие записи