Войти
жду девочку, 18 неделя Астрахань

Коричневые выделения

Мама девочки (3 года) Самара

Это старая кровь, которая уже успела свернуться , в вашем случае это вероятно вышла гематомка после отслойки

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Александра Томь, у меня просто когда была отслойка, первый день кровило, второй день коричневые были выделение, а не третий гематома вышла, прям четко размерами с отслойку, врач подтвердила, что это гематома. После почти три недели никаких выделений не было, а тут опять 😩

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Tatyana, как объясняют врачи - если выделения не красные , алые , не усиливаются и нет болей внизу живота - это не страшная ситуация

конечно, сходить на узи в любом случае надо для своего спокойствия ,но как показывает практика, причину могут даже не найти, вдруг какой-нибудь сосудик лопнул и кровь свернулась уже и вот выходит

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Александра Томь, ну вот думаю завтра идти к репродуктологу и смотреть уже. Просто переживаю 😬 вроде после больницы толком не чего не делаю, стараюсь сохранять покой, много лежу, поддержка бешенная утрик 3*200 и масляный прогестерон 2.5% в/м ежедневно, а все равно, что-то да пугает

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Tatyana, на ранних сроках это не редкость , не переживайте , все будет хорошо

у меня была на вашем сроке и кровища такая, что в больницу ночью приехала , а они такие - Э, а че было -то? 🤣

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Tatyana, гематом могут появляться хоть всю беременность.. одна пройдёт, другая может появиться..

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Мазня коричневая может быть из-за отслойки.. старое выходит) вот все начинают транексам хлестать, а мои врачи говорят так. При кровотечении да, но когда выделения мажущие транексам не принимать. Что такое транексам? Почему останавливается кровь? Сосудосужающие средство. Сосуды сужаются, кровь останавливается.. но! И крови к плоду поступает значительно меньше положенного.. отсюда могут быть и другие проблемы в виде гипоксии.. нехватка кислорода плоду. Поэтому транексам только по назначению и при кровотечениях.. а мазня коричневая - это старая кровь.. у вас просто срок такой, вам все страшно.. но по сути, я бы поставила лишний утрик и легла бы в ложе среди подушек🤤😁 и только в случае, если обильность и продолжительность не уменьшилась, вызвала бы скорую. Транексама даже в аптечки дома нет😉 есть скорая на опасные случаи. А мазня и плюс утриком может остановиться

0
07.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

У меня на 23дпп была красная мазня , приняла транексам и лежать , на след день по УЗИ всё хорошо, но теперь так и мажет коричневыми выделениями , день сильнее день нет ничего .. Вроде так выходит гематома. Я понимаю что ничего страшного , но в постоянном напряжении(((, завтра к врачу записалась. В стационар не хочу, знакомую ложили, говорит ничего не делали магнезию прокололи и домой через 2 дня, она тоже ЭКО но срок уже 18 неделя и тоже закровила

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Анастасия, да даже магнезию не кололи, пролежала неделю со своей поддержкой😔

0
07.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Tatyana, ну вот и я по той же причине не хочу в стационар (, а ещё они там говорят типа вы и так на гормонах , тоесть даже нет смысла давать гормональную поддержку , поэтому набираемся терпения , тяжело конечно , но у нас и так путь не простой ))

0
07.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Здесь у всех одна схема или транексан или в стационар 😀. Но если нет болей никаких , просто лежать побольше) я себя успокаиваю что у многих эко кровит и что по УЗИ все хорошо )

0
07.04.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

У меня была, скорую не вызывала через 4 дня сделала узи оказалась гематома выходила и уже на регресс пошла.

0
07.04.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Самара

Как вы щас ?

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Самира Царёва, да не чего, все так же постельный режим, езжу только по врачам да по анализам, в остальное время лежу. В прошлую пятницу была на приеме у репродуктолога, смотрела меня на узи, подтвердила, что отслойка есть, но она не креативная, питанию и росту не мешает, в остальном, все соответствует сроку. Поинтересовалась, сколько она может зарастать, сказала, что у всех по разному.

0
13.04.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Самара

Tatyana, у меня тоже была гематома , выписали неделю назад сказали что вышла , а щас вот 2 дня идут коричневые выделения , завтра на узи

0
13.04.2022
Масляный прогестерон 28 дпп отстаём в развитии

Похожие записи