Войти

Коричневые выделения

планирую беременность Омск

Да, гексикон наверное назначили, от него бывает кровит

0
23.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Екатерина, то есть переживать не стоит
0
23.06.2024
планирую беременность Омск
Анастасия, вообще лучше заменить Хлоргексидин на другие свечи, он от кандиды не помогает, только всю флору убьет, на 16 неделе уже можно побольше препаратов, тот же флуомизин, он на любых сроках разрешен.... проконсультируйтесь с другим врачом
0
23.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Екатерина, спасибо, вот на прием поедем 26, может что то другое пропишут. В больнице соседи по палате сказали, что другое тут не выписывают🤷🏻‍♀️
0
23.06.2024
планирую беременность Омск
Анастасия, да, потому, что они дешёвые и их везде в стационаре выписывают, у меня вообще жжение и зуд от них начался, как вспомню.....а от молочницы мне экофуцин помогает хорошо, зараза такая правда, чуть ли не каждый месяц вылезает
0
23.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Екатерина, да меня не беспокоило вообще ничего..не было зуда, выделений и запаха никакого, г прописала (пимафуцин) потому что в мазке была обнаружена, я проставила и через дня 3 начались выделения с запашком потом через день положили в больницу и вот хлор этот выписали😳
0
23.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара
Анастасия, попросите заменить их на другие, а какие купите сами, я тоже лежала в больнице , с выделениями, ничего у них кроме магнезии не было, муж покупал и привозил препараты а они уже их капали , вот такая бесплатная медицина
0
24.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Снежинка, если не дай бог попаду туда еще, то обязательно так сделаю
0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Да от него возможны кровянистые выделения.От молочницы кстати мне лично не помог.Он не противогрибковый препарат ,а антибактериальный.Лучше конечно проставить другие свечи…Мне назначали полижинакс

0
23.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Ксения, да я думаю он не помогает никому)
0
23.06.2024
Санкт-Петербург
Анастасия, это средство для санкции, но мне гинеколог, наоборот, говорила, что после него может молочница обостряться. Для лечения молочницы первый раз слышу, чтобы использовали
0
24.06.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Возможно из за эктопии, она может давать коричневые выделения, сходите в, платную клинику на осмотр и УЗИ там сделаете

0
24.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Малинка_Витаминк@, да по узи говорят, что все хорошо…но паника все равно присутствует…
0
24.06.2024
Санкт-Петербург

Читала, что от него у некоторых кровит, но у меня ничего такого не было

0
24.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Комментарий удален
0
23.06.2024
Транексам пить? ЗГТ или модифицированный с прогестероном до овуляции?

Похожие записи