Войти

Коричневые выделения

Екатерина
Планирую Омск

Да, гексикон наверное назначили, от него бывает кровит

0
23.06.2024
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Екатерина, то есть переживать не стоит
0
23.06.2024
Екатерина
Планирую Омск
Анастасия, вообще лучше заменить Хлоргексидин на другие свечи, он от кандиды не помогает, только всю флору убьет, на 16 неделе уже можно побольше препаратов, тот же флуомизин, он на любых сроках разрешен.... проконсультируйтесь с другим врачом
0
23.06.2024
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Екатерина, спасибо, вот на прием поедем 26, может что то другое пропишут. В больнице соседи по палате сказали, что другое тут не выписывают🤷🏻‍♀️
0
23.06.2024
Екатерина
Планирую Омск
Анастасия, да, потому, что они дешёвые и их везде в стационаре выписывают, у меня вообще жжение и зуд от них начался, как вспомню.....а от молочницы мне экофуцин помогает хорошо, зараза такая правда, чуть ли не каждый месяц вылезает
0
23.06.2024
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Екатерина, да меня не беспокоило вообще ничего..не было зуда, выделений и запаха никакого, г прописала (пимафуцин) потому что в мазке была обнаружена, я проставила и через дня 3 начались выделения с запашком потом через день положили в больницу и вот хлор этот выписали😳
0
23.06.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Анастасия, попросите заменить их на другие, а какие купите сами, я тоже лежала в больнице , с выделениями, ничего у них кроме магнезии не было, муж покупал и привозил препараты а они уже их капали , вот такая бесплатная медицина
0
24.06.2024
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Снежинка, если не дай бог попаду туда еще, то обязательно так сделаю
0
24.06.2024
Ксения
Демьян, 1 год 10 месяцев Новокузнецк

Да от него возможны кровянистые выделения.От молочницы кстати мне лично не помог.Он не противогрибковый препарат ,а антибактериальный.Лучше конечно проставить другие свечи…Мне назначали полижинакс

0
23.06.2024
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Ксения, да я думаю он не помогает никому)
0
23.06.2024
M
Санкт-Петербург
Анастасия, это средство для санкции, но мне гинеколог, наоборот, говорила, что после него может молочница обостряться. Для лечения молочницы первый раз слышу, чтобы использовали
0
24.06.2024

Возможно из за эктопии, она может давать коричневые выделения, сходите в, платную клинику на осмотр и УЗИ там сделаете

0
24.06.2024
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Малинка_Витаминк@, да по узи говорят, что все хорошо…но паника все равно присутствует…
0
24.06.2024
M
Санкт-Петербург

Читала, что от него у некоторых кровит, но у меня ничего такого не было

0
24.06.2024
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
23.06.2024
Транексам пить? ЗГТ или модифицированный с прогестероном до овуляции?

Похожие записи