ЗГТ или модифицированный с прогестероном до овуляции?
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Здравствуйте. Эмбриончиков немного, но хорошие, после пгт-а.
Ещё меньше запасов спермы мужа после микро тезе.
Овуляция есть, дочек вынашивала хорошо, но я живу в пригороде. И тот же анализ на прогестерон делается долго. На утро только приходит..
Много ли надо отпрашиваться с работы для модифицированного цикла? Эффективность выше на нём, чем на ЗГТ?
В чисто ЕЦ как я понимаю, УЗИ ежедневно требуется.
С триггером не хотелось бы овуляции, по нему о знаю хуже. Хотелось бы с прогестероном.
Свой эндометрий не особо большой. 8.9 максимум в момент овуляции. 21 ДЦ 11 мм.
На стимуляции с ростом фолликулов растёт очень хорошо.
На фемостоне вообще не рос) тк не было фолликулов)
Лучший ответ
Nelly
Я в ЕЦ сама отслеживала овуляцию тестами, делала 2-3 в день и когда был самый яркий тест как раз поехала на узи. Там Ре сказала что вот-вот будет овуляция, но она у меня всегда чётко +/-1 день.
В этот же вечер начала утрожестнан и эстрожель. Через 120 часов перенос. Триггера не было. Получается только 1 узи было.
24.06.2024
Ответить
Катруся
Nelly, спасибо. А почему эстрожешь начали? Утрожестан понятно.. 120 часов с момента первой свечки?
24.06.2024
Ответить
Nelly
Катруся, эндометрий был тонковат, решили подстраховаться)
Да, через 120 часов после первой свечи ✅
24.06.2024
Ответить
Nelly
Катруся, да, окно имплантации открыли утрожестном, овуляция была уже позже, может ночью, может на следующий день.
Когда на тесте яркие 2 полоски, значит овуляция будет через 12-36 часов в среднем. У меня были яркие полоски как раз в день приёма у ре и в этот же день утрожестан в 23:00.
24.06.2024
Ответить
Лулу Милли
Мне в ЕЦ трижды делали узи. По скольку цикл длинноват, подкладывали примапур через день 0,75 и был триггер овитрель. Пока полет нормальный )
24.06.2024
Ответить
Лулу Милли
Катруся, наверное, можно и так договориться, но мой сказал, что хочет именно сам делать. Вы спросите на приёме )
24.06.2024
Ответить
Катруся
Лулу Милли, я просто живу за час, а днём за 1,5 часа от репрлдукиодога. Ну и работа в школе не позволит кататься..
24.06.2024
Ответить