Войти

Транексам пить?

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Папаверин вставить, а транексам при коричневой не надо!

Про Магний хорошо что пьете
0
23.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Serafima, спасибо 🙏🏼
0
23.06.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Транексам он при алой крови ((( так да больше лежать и дополнительно бы прогестерон поставила для поддержки 🙏🏻 как у тебя сегодня дела ?

0
25.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Алёна, прогестерон и так ставлю, правда ставила 2 на ночь и все, сейчас врач увеличила, 2 утро и 2 на ночь, вот уже 3 день ставлю так 🙏🏼❤️ а так все нормально, боли прекратились тянущие, выделений вроде бы тоже не было больше😊
0
26.06.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Алёна, хорошие новости 🙏🏻 все будет отлично 👍
0
26.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Не пить если мазня, и лежать не вставать стараться , магний и ношпу можно выпить! У меня было эко , но мазня была до 10 недель, потом прошло как и не было🤷‍♀️ отдыхайте побольше и берегите себя как хрустальную вазу🙌

0
23.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Оленька, большое спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼♥️
0
23.06.2024
Челябинск

Я бы прогестерон посмотрела. Мазня часто связана с его низким значением

0
23.06.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

При коричневой не надо Транексам

0
23.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Просто, спасибо 🙏🏼
0
23.06.2024
Отмена утрожестана Коричневые выделения

Похожие записи