Девочки подскажите, помазало коричневым утром, ездила к врачу сделали укол нормы, потом в обед папаверин ставила и магне б6 пью, вечером вставила утрик, опять чуть на салфетки бледно коричневая мазня, живот тоже тянет, написала врачу мол пить транексам или нет? Она сказала до утром посмотрим, не хочу лишний раз сгущать кровь, что делать? Вставить папаверин и спать или же выпить 2 транексама по 250?
жду мальчика, 11 неделя
Нижний Новгород
Транексам пить?
Лучший ответ
Мама двоих (1 год, 4 месяца)
Нижний Новгород
Serafima, спасибо 🙏🏼
0
23.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Пенза
Транексам он при алой крови ((( так да больше лежать и дополнительно бы прогестерон поставила для поддержки 🙏🏻 как у тебя сегодня дела ?
0
25.06.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 4 месяца)
Нижний Новгород
Алёна, прогестерон и так ставлю, правда ставила 2 на ночь и все, сейчас врач увеличила, 2 утро и 2 на ночь, вот уже 3 день ставлю так 🙏🏼❤️ а так все нормально, боли прекратились тянущие, выделений вроде бы тоже не было больше😊
0
26.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Пенза
Алёна, хорошие новости 🙏🏻 все будет отлично 👍
0
26.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Брно
Не пить если мазня, и лежать не вставать стараться , магний и ношпу можно выпить! У меня было эко , но мазня была до 10 недель, потом прошло как и не было🤷♀️ отдыхайте побольше и берегите себя как хрустальную вазу🙌
0
23.06.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 4 месяца)
Нижний Новгород
Оленька, большое спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼♥️
0
23.06.2024
Ответить
Челябинск
Я бы прогестерон посмотрела. Мазня часто связана с его низким значением
0
23.06.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 4 месяца)
Нижний Новгород
Просто, спасибо 🙏🏼
0
23.06.2024
Ответить
Папаверин вставить, а транексам при коричневой не надо!