Сегодня было плановое узи 😍 с утра проснулась, мажет светло коричневым , ближе к кровяному, паника , ну думаю слава богу сегодня на узи , в голове зб, морально готова к любому вердикту… в итоге: все замечательно 🥲 сердечко 💓 стук стук , машет уже малюсенькими ручками и ножками , ни отслоек ни гематом , откуда мазня не известно , г сказала не заморачиваться и не делать больше узи до первого скрининга
У меня завтра повторное узи 29 дпп и тоже мысли плохие в голову лезут, наверное это у всех до родов