Сдала в Инвитро,я в шоке и расстройстве. Мне 37, веду ЗОЖ,первая беременность самостоятельно,6 лет назад. А с таким результатом все, только эко?
Писи: я принимаю антибиотики,лечусь от бронхита. Это могло сказаться на результате или не стоит питать ложные надежды?
Образ жизни и схема лечения не влияют на АМГ, это то что с нами с рождения