Переносили 5 дневный хороший эмбрион,тесты на 4 и 5 дпп кристалльно чистые,6 дпп были розовые выеделения,несколько капель.7 дпп пошла сдать хгч,чтобы узнать,не монстры ли прорываются.В итоге хгч 9,на 9 дпп 15. Сегодня 11 дпп сделала тест,он показал призрака.Контрольный хгч назначен на 4 мая.думаю,что это бхб.Но начиталась и боюсь теперь,что вдруг вб.Девочки,скажите,пожалуйста,что делать с бхб?Как перепроверить,что это точно не вб?Заранее огромное спасибо ❤️
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Смотрите в динамике. Ну кто его знает, а вдруг это просто медленный хгч. Пусть удача вам улыбнётся и он разгонится как следует 🤞🏻
При таких низких показателях в крови на тестах и будет призрак.
Про ВБ скажу, там хгч растёт первое время нормально, а потом начинает идти кровь - это первый признак, что надо насторожиться. Но кровь как правило, не раньше, чем первые дни задержки по циклу. (И ещё надо добавить, кровь не всегда означает ВБ, у многих «мажет» и в удачных протоколах, просто надо быть бдительной и сходить вовремя на узи)
Удачи вам, пусть все получится! 🍀
0
02.05.2022
Ответить
Кочубеевское
Дружелюбная, спасибо)Как думаете,идти на узи после монстров?
0
02.05.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Казань
Только следить за хгч, и ждать УЗИ, на УЗИ найдут где плодное яйцо. Врчд ли у вас вб, там идет хороший рост хгч, потом уже непонятный
0
02.05.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Следите за динамикой роста хгч через день.
0
02.05.2022
Ответить
Кочубеевское
Поночка, ну да,я тут прочитала,что надо даже после монстров сдать,чтобы убедиться,что нет вб
0
02.05.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Zarya , лучше да..всяко бывает..и вб она непредсказуема..здесь многие написали, что хгч сначала хорошо растёт, но это далеко не всегда так..лучше бдить как вы! Чем когда девочки попадают на операционный стол с разрывом трубы и не понимают вообще как такое могло произойти..
0
02.05.2022
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ташкент
Почему Вы исключаете нормальную беременность? Не паникуйте раньше времени🙏🏻💐
0
02.05.2022
Ответить
Кочубеевское
Елена, да я наоборот сначала рада была даже бхб,это хороший признак.Но я боюсь вб и замершей беременности…Но такой рост хгч,как показывает статистика,ни к чему хорошему не приводит…
0
02.05.2022
Ответить