Переносили 5 дневный хороший эмбрион,тесты на 4 и 5 дпп кристалльно чистые,6 дпп были розовые выеделения,несколько капель.7 дпп пошла сдать хгч,чтобы узнать,не монстры ли прорываются.В итоге хгч 9,на 9 дпп 15. Сегодня 11 дпп сделала тест,он показал призрака.Контрольный хгч назначен на 4 мая.думаю,что это бхб.Но начиталась и боюсь теперь,что вдруг вб.Девочки,скажите,пожалуйста,что делать с бхб?Как перепроверить,что это точно не вб?Заранее огромное спасибо ❤️
Смотрите в динамике. Ну кто его знает, а вдруг это просто медленный хгч. Пусть удача вам улыбнётся и он разгонится как следует 🤞🏻
При таких низких показателях в крови на тестах и будет призрак.
Про ВБ скажу, там хгч растёт первое время нормально, а потом начинает идти кровь - это первый признак, что надо насторожиться. Но кровь как правило, не раньше, чем первые дни задержки по циклу. (И ещё надо добавить, кровь не всегда означает ВБ, у многих «мажет» и в удачных протоколах, просто надо быть бдительной и сходить вовремя на узи)
Удачи вам, пусть все получится! 🍀
Дружелюбная, спасибо)Как думаете,идти на узи после монстров?
Только следить за хгч, и ждать УЗИ, на УЗИ найдут где плодное яйцо. Врчд ли у вас вб, там идет хороший рост хгч, потом уже непонятный
Следите за динамикой роста хгч через день.
Поночка, ну да,я тут прочитала,что надо даже после монстров сдать,чтобы убедиться,что нет вб
Zarya , лучше да..всяко бывает..и вб она непредсказуема..здесь многие написали, что хгч сначала хорошо растёт, но это далеко не всегда так..лучше бдить как вы! Чем когда девочки попадают на операционный стол с разрывом трубы и не понимают вообще как такое могло произойти..
Почему Вы исключаете нормальную беременность? Не паникуйте раньше времени🙏🏻💐
Елена, да я наоборот сначала рада была даже бхб,это хороший признак.Но я боюсь вб и замершей беременности…Но такой рост хгч,как показывает статистика,ни к чему хорошему не приводит…