Войти

Надеюсь,что это бхб

Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Смотрите в динамике. Ну кто его знает, а вдруг это просто медленный хгч. Пусть удача вам улыбнётся и он разгонится как следует 🤞🏻 При таких низких показателях в крови на тестах и будет призрак. Про ВБ скажу, там хгч растёт первое время нормально, а потом начинает идти кровь - это первый признак, что надо насторожиться. Но кровь как правило, не раньше, чем первые дни задержки по циклу. (И ещё надо добавить, кровь не всегда означает ВБ, у многих «мажет» и в удачных протоколах, просто надо быть бдительной и сходить вовремя на узи) Удачи вам, пусть все получится! 🍀
0
02.05.2022
Кочубеевское
Дружелюбная, спасибо)Как думаете,идти на узи после монстров?
0
02.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань
Только следить за хгч, и ждать УЗИ, на УЗИ найдут где плодное яйцо. Врчд ли у вас вб, там идет хороший рост хгч, потом уже непонятный
0
02.05.2022
Кочубеевское
Елена, а вот если хгч будет падать,то мне можно после монстров сходить на узи?Или когда они делают узи?
0
02.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань
Zarya , если новый цикл, меня врач приглашал на 2-3 день всегда. И потом дальше по ситуации
0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Следите за динамикой роста хгч через день.
0
02.05.2022
Кочубеевское
Поночка, ну да,я тут прочитала,что надо даже после монстров сдать,чтобы убедиться,что нет вб
0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Zarya , лучше да..всяко бывает..и вб она непредсказуема..здесь многие написали, что хгч сначала хорошо растёт, но это далеко не всегда так..лучше бдить как вы! Чем когда девочки попадают на операционный стол с разрывом трубы и не понимают вообще как такое могло произойти..
0
02.05.2022
Мама девочки (8 лет) Ташкент
Почему Вы исключаете нормальную беременность? Не паникуйте раньше времени🙏🏻💐
0
02.05.2022
Кочубеевское
Елена, да я наоборот сначала рада была даже бхб,это хороший признак.Но я боюсь вб и замершей беременности…Но такой рост хгч,как показывает статистика,ни к чему хорошему не приводит…
0
02.05.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва
Хны при вб сначала хорошо растет
0
02.05.2022
Кочубеевское
Счастливая, успокоили вы меня чуток)
0
02.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Только динамика хгч.
0
02.05.2022
Кочубеевское
Ирэн, да вот пойду сдавать 4 мая,надеюсь,что будет 0,тогда точно была значит бхб
0
02.05.2022
Ноет поясница 4 дпп Хгч 12 дпп

Похожие записи