Войти

Хгч 12 дпп

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Пусть с вами останутся два малыша) растите)

0
02.05.2022
планирую беременность Киров

ЧуднойОлень, спасибо большое 🤞🏻

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Очень большой- это когда десятки тысяч на таком сроке ) у всех плюс минус такой был прирост и даже с одним , вполне, эмбрионом. Тут просто часто стали попадаться посты про , якобы, высокий хгч.. хороший у вас хг, все классно, не переживайте 😊

0
03.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Тут попахивает двойней)))

0
02.05.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирэн, мне тоже кажется, что попахивает двойней.

0
02.05.2022
планирую беременность Киров

Катерина, главное что кто то там есть) а уже сколько не так важно)

0
02.05.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Чтобы понять надо динамику сделать , у вас очень хорошие хгч поздравляю

0
02.05.2022
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

У меня на 14 дпп почти 1600 был) Двойня))

0
02.05.2022
планирую беременность Киров

Ольга , в среду иду на приём к врачу уже по результату там и я узнаю)

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Отличный хгч 👏🏻 поздравляю вас!

0
02.05.2022
планирую беременность Киров

Дружелюбная, спасибо!Еще не могу в это поверить, долго к этому шла

0
02.05.2022
планирую беременность Киров

Ох,спасибо, подсаживали двух 5 дневок

0
02.05.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

на 13дпп с двойней - 1570

0
02.05.2022
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Владивосток

На двойняшек похоже.

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Совсем не большой) очень даже в норме!

0
02.05.2022
Надеюсь,что это бхб 10дпп 377 не много?

Похожие записи