Войти

Пикси. Стоит или нет?

Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Наталья, а вы клиники не меняли? Может у них эмбриология не очень?

0
02.05.2022

Первые 2 протокола 1 клиника, последние 4 - другая.

0
03.05.2022

Тут, скорее важно, что разница между 1м и последним 5 лет.

0
03.05.2022
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Мы делали икси в коротких протоколах : из 6 як - 2 эмбриона.
Последний раз длинный протокол и получили 15 як!! все хорошие. Делали пикси - итог 3 эмбриона. Я была в шоке. Столько усилий, а исход что с икси, что пикси.

0
03.05.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

У нас из 3х протоколов в 2х было ПИКСИ, правда не 40тыщ, а 15🤔ни разу не пожалели.

0
03.05.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Пикси-40 ? У нас 15 стоит. Мы первый раз просто икси делали

0
02.05.2022
Цикл после пункции? Модифицированный крио ец

Похожие записи