Войти

Приём антибиотиков...

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

У вас не молочница часом? ХЭ расшифруйте.Хронический эндометрит?

0
02.05.2022
Уфа

Рената 13, да. Молочница нет, кандида никогда не было, принимала во время, лечения, кучу всякого от молочницы. Это точно не она. Это прям те же ощущения, что до лечения 😭

0
03.05.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Ляля, ну, от цистита монурал.

0
03.05.2022
Уфа

Рената 13, мне не помогает монурал. Это аноэробнве бактерии мои, там целый список. Но неужели антибиотики помогли на такой короткий срок? Я вот что не пойму. Я боюсь, что когда пойду на перенос опять какая-то фигня вылезет

0
03.05.2022
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

А вам параллельно назначали что-нибудь типа флуконазола? У меня часто после антибиотиков такая проблема, его назначают.

0
04.05.2022
Уфа

МарусяЯ, да, назначили. Я принимала их

0
05.05.2022
Санкт-Петербург

На фоне приема АБ могут повылазить всякие молочницы и проч. Я точно помню у меня шли свечи против этого на 7 день приема АБ в курсе против Хэ.

0
02.05.2022
Ощущения во время стимуляции. Куплю оргалутран или цетротид

Похожие записи