У меня ХЭ в острой фазе, был пролёт в свежем, бхб. Прописали курс антибиотиков. Принимала долго и много. Чувствовала себя
чудненько, никакого дискомфорта, все непонятные рези, жжения прошли. Но, как только закончила принимать, через 2 дня опять начались тебе самые ощущения, что были до лечения. Неужели не помогло? Или заново началось? Не пойму. Как так? Через две недели пойду сдавать бак посев на флору, чтоб посмотреть что у меня за рези и жжение такое. Сейчас готовлюсь к крио основательно.