Добрый день, очень надеюсь, что здесь кто-то сталкивался или сможет подсказать... Принимаю антибиотики, назначен курс 14 дней. Сегодня 10й... Начался цистит. Ну вот чем его лечить? Неужели антибиотики не убили там всё? Одно лечим, другое колечим...
Что за антибиотики пьете? Что лечили ? Параллельно советую провериться по женски. На все инфекции.
Пью Юнидокс, все мазки чистые, сдавала все перед гистероскопия. 10 дней назад была гистера с диагностическим выскабливанием, после нее , чтобы ничего не занести назначили антибиотики
Возможно у вас устойчивость к этому антибиотику. Во всяком случае цистит такая штука! Может быть даже от механического раздражёния во время ПА! Если не кровит когда ходите а туалет , если нет резкой боли а просто часто бегаете в туалет то Попейте Цистон. Он на травах. Главное чтобы вас цистит не принял хроническую форму... Я например страдаю от такого. Сходите к терапевту.
Сейчас многие микроорганизмы приобрели устойчивость к АБ...
Подключите к антибиотику пасту Фитолизин, она отлично справляется с циститом. Принимать нужно 4 раза в день сразу после еды. Столовую ложку пасты разводит в небольшом количестве воды и пьете, можно заедать медом или сгущенкой. И обратите внимание на свое питание, часто соленное и острое вызывают цистит.