Добрый день. Когда проводила опрос, у кого на какой день началась стимуляция, подавляющее большинство ответило, что на 3 ий. Клиника куда я собираюсь по вых.не работает. Получается у меня 1 ДЦ выпадает на пт, а в пн будет уже 4 ый. Как думаете, если я в 1 ый приду, мне уже смогут все назначения сделать и выдать препараты?? Переживаю, что на 4 ДЦ уже поздно будет. А так врач сказала, звонить в клинику в 1-2 день месячных... У меня теперь делема(( Бывало, что кто-то на 1 ДЦ приходил?
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Добрый день у меня менструация началась 12 числа, а на приём меня пригласили 16 и вступила в протокол
0
18.10.2019
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Я со второго дня цикла начала, в этот же день и пришла к врачу.
0
19.10.2019
Ответить