Войти
планирую беременность Екатеринбург

Зачем в лабе спрашивают про врача?

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Это для отката доктору

0
16.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Вы серьезно?)

0
16.10.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Ну так было лет 7 назад,думаю ничего не поменялось.Лабы отдают процент врачу который направил.

0
16.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Класс... наверное, измерять шейку к каждому приему моя докторша тоже не просто так меня посылает, причем только в определенной клинике.

0
16.10.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Ну если вы платите за цервикометрию то да.

0
16.10.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

К слову, заказываю через интернет утрожестан в аптеке гормон.препаратов, тоже спрашивают кто назначил, говорят что уже только по рецепту, я так и с неба могу фамилию сказать... Аптека совершенно случайная с бесплатной доставкой)

0
16.10.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Для начисления финансового вознаграждения врачу, их назначившего. Поэтому, к сожалению, в платной медицине много излишних исследований, на самом деле вовсе не нужных для постановки диагноза((

0
16.10.2019
Мама троих (16 лет, 23 года, 6 лет) Запорожье

Конечно для начисления врачу. У нас у каждого врача цифровой код. Они его на бланках пишут.

0
16.10.2019
Схема лечения эндометрита Чем лечить цистит, вызванный антибиотиками

Похожие записи