Войти

Стих. Ангел

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Прекрасный стих! Читала и плакала. Я родила первого в 24,второго в26 ,а захотела третьего и никак, возраст 36, мужу 42. И если бы я "наслаждалась жизнью " тогда, то сейчас у меня бы не было детей.

0
03.05.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Катерина, спасибо) в этом и есть смысл, который я заложила в стих. Иногда мы думаем не о том о чем надо. Так же и я. Тоже жалею, что раньше не пошла на эко. А только сейчас пришла к этому....

0
03.05.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Счастье есть , у меня двое есть ,а я на эко за третьим пошла, осознанно.

0
03.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Счастье есть , у вас хороший возраст, все нормально! Не переживайте

0
03.05.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Просто до слез ...🥺🥺🥺

Шикарный стих, очень жизненный и трогательный. Пусть все кто ждут и верят, в скором времени станут родителями 🙏 пусть малыши нас выберут 🙏 мы их очень очень ждём 🙏

0
03.05.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы умница. ничего себе,на одном дыхании.. до мурашек..

0
03.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Круто. Надеюсь, кто-нибудь задумается, что не надо тянуть...

0
03.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

👍🏽👍🏽👍🏽 Вы молоды! Скоро Ваш ангел придёт ☺️

0
03.05.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Реально плачет душа💔 в глазах то слезы кончились 🙏

0
03.05.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Я плакала когда читала. Замечательный стих.

0
03.05.2022
Мама девочки (2 года) Кемерово

у вас определённо талант. Очень хороший стих.

0
03.05.2022
Великие Луки

Спасибо. Очень трогательно, прям до слез...

0
03.05.2022

Плачу!!!!😥 Трогательное, проникновенное, до слез!!!! Спасибо!!!

0
03.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

За душу... 😭

0
03.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

До слез.....

0
03.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Магнитогорск

Очень трогательный. Слезы из глаз.

0
03.05.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

👍👍👍ПРЕКРАСНЫЙ СТИХ!!! До слез)))

0
03.05.2022
Тюмень

мурашки по всему телу❤️💙💚

0
03.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Грустное😭🙏

0
03.05.2022
Прости меня, малыш.. Просто для себя....

Похожие записи