Всем привет. Сдавала ХГЧ на 6/8/10 ДПП, результаты были 29/98/279 соответственно. На 9дпп на бумаге 2 капли крови и мажущие выделения, выпила транексам 500, все прошло.
Но ощущение, что все заканчивается((( грудь как была мягкая, так и есть, живот не тянет, симптомов никаких, ощущение, что даже спать стало хотеться меньше.
в поддержке утрожестан 200 - 2 по 2.
подскажите, было-ли подобное?
спасибо всем, кто поддержал❤️ Это правда очень помогает)
У вас хороший рост. что нет признаков это на значит что все заканчивается ))) все будет хорошо. Не нервничайте так сильно ) понятно что волнительно но посмотрите рост же есть )) удачи вам ))) да и скажу что у подруги вообще признаков не было ни каких ) бегает три года уже )))