Войти

11дпп,нет признаков совсем

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

У вас хороший рост. что нет признаков это на значит что все заканчивается ))) все будет хорошо. Не нервничайте так сильно ) понятно что волнительно но посмотрите рост же есть )) удачи вам ))) да и скажу что у подруги вообще признаков не было ни каких ) бегает три года уже )))

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Яна Колосова, Спасибо!

0
04.05.2022
Краснодар

Юлия, добрый вечер! Похожая ситуация. Чем закончилась Ваша история?

0
23.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Олеся, рождением здорового сыночка) беременность протекала легко, токсикоза совсем не было)

0
25.04.2023
Мама девочки (3 года) Коломна

У меня 8 недель и 6 дней

Со 2 мая в больнице, капли крови

Так вот, ничего и не должно тянуть, возможно- чуть-чуть и не всегда

Даже при моих каплях, у меня не тянет живот и грудь как мне показалось вчера вечером сдулась и утром тоже другая, и не так тошнит как тошнило

Но это всё не показатели, сделали УЗИ всё отлично

А я себе накрутила.. Сами понимаете чего

У вас рост ХГЧ хороший

А симптомы не всегда говорят правду! Сдадите ещё ХГЧ и всё будет понятно) Удачи🐞🍀 вам

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Полина , спасибо) Здоровья вам и вашему малышу)

0
05.05.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Юрино

да, меня тоже вообще ничего не беспокоит на 9дпп. Даже грудь пустоватая. Мне кажется, рано ещё

Хотя как будто почки начали быстрее жидкость фильтровать

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Waity, мне врач тоже написала, что может быть рано ещё для симптомов. Ладно подождём) надеюсь правда малыш закрепился и растёт)Спасибо!

0
05.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня грудь округлилась и налилась только после 14 дня.. живот немного стал иногда чувствоваться после 10 недели.

У вас хороший рост хгч, все будет хорошо

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Jane, спасибо огромное. Ваш пример меня очень подбодрил)

0
04.05.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня с дочкой никаких симптомов не было, кроме пары розовых капель.

С сыном и кровомазание, и токсикоз и грудь болела долго.

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Галушкина Ольга, спасибо большое)

0
04.05.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Не волнуйтесь🤗 у вас замечательная динамика. А это самый главный и верный симптом беременности. В здоровую беременность не чего не должно беспокоить. Вот у меня постоянно то живот, то поясница тянет, то коричневая мазня. уже и на сохранении полежала с гематомой. Наслаждайтесь своим положением 😇

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия, спасибо большое) а то я совсем что-то раскисла(

0
04.05.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Никакие это не симптомы конца. Хгч отличный. Грудь может наливаться- сдуваться, живот тянуть-не тянуть. Все это в рамках нормы. У меня хгч на 10дпп был 250.

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

anabeta, спасибо за поддержку🙏🏻

0
04.05.2022
Краснодар

Добрый вечер! Похожая ситуация, чем закончилась Ваша история?🫣

0
23.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Олеся, рождением здорового сыночка) Беременность протекала легко, токсикоза вообще не было.
чего и вам желаю😁

0
25.04.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Первым признаком у меня был токсикоз, до этого вообще ничего.

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия Кирсанова, спасибо, я видимо правда накрутила себя.

0
05.05.2022
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Симптомы могут то появляться...то пропадать. Динамика есть значит все хорошо.

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо )

0
04.05.2022
Санкт-Петербург

Все будет замечательно! Хороший рост, не переживайте ☺️🤰🏼

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксения Офицерова, спасибо вам за поддержку🙂

0
04.05.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

В норме до шевелений ребенка никаких ощущений нет

0
04.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Игритт, спасибо)

0
04.05.2022
6 дпп полёт отличный 🤞🏻 Помогите разобраться какой хгч нужно сдавать.

Похожие записи