Войти

Пришло контрольное ХГЧ на 11дпп🥳

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Волгоград

Я вот так Вы до сих пор боюсь радоваться. То хгч маловат, страшно, то на первом УЗИ малыша ещё не видно, опять страшно. На втором узи, и малыш и сб, но гематомка. Так видимо вся и беременность пройдёт. По радуемся когда родим здоровеньких малышат

0
18.08.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Аня, 100%. Пусть все будет хорошо и до конца 🙌

0
18.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Благополучной беременности все 9 месяцев, роста и развития малыша желаю!!!🥰🥰🥰🤗🤰

0
19.08.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Я радуюсь за вас)

0
18.08.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Анна , спасибо 🤗

0
19.08.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Урааа, поздравляю 😍🥳

0
18.08.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Юла, спасибо большое🙏💕

0
18.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Пусть обязательно до конца!!! 💪🏽💪🏽💪🏽

0
19.08.2022
5дпп.после переноса Криоперенос 16 дпп ...

Похожие записи