Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

Хгч 11 дпп 286,9

Мама мальчика (3 года) Москва

рост должен быть минимум в 2 раза, чем больше, тем лучше..у вас и так не самый высокий хгч

0
30.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Поночка, не соглашусь))) чем больше - не всегда лучше!
у меня лично быстрый и высокий рост, как оказалось, говорил о серьёзных проблемах!

0
30.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Надежда Шулепова, но тут не гигантский рост, а вполне нормальный.

0
30.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Надежда Шулепова, здесь точно не про это..я в курсе о сверхвысоком хгч и последствиях

0
30.11.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Вот мы бабы… Мало - плохо, много - тоже плохо😂

Всё хорошо у Вас! Динамика замечательная. Удачи Вам!🤰🏻🙏

0
30.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Victoria Sever, точно)))

0
30.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Почему волнуетесь ?) у Вас обычный прирост ) никаких цифр больших не вижу)

бывает куда больше и с одним ребёнком )

есть конечно цифры переходящие нормы , тогда есть повод переживать .

Но у Вас даже не выше среднего, обычный рост .

У меня также было с трехдневкой ; сначала вырос сразу в три раза , потом рос в два раза .

удачной Вам беременности 💕

0
30.11.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Смотрите как у меня рос и все отлично. Не волнуйтесь у вас отличный хгч.

6дпп - 1.08

8дпп - 10.9

9дпп - 17.3

11дпп - 23.9

12 дпп - 37

13дпп - 87

14дпп - 170

15дпп - 301

18дпп - 1850

25дпп - 15415

0
30.11.2021
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Обычный нормальный рост, ничего сверхъестественного. Не о чем переживать, все хорошо.

10 дпп ХГЧ 430

14 дпп -2741. Вообще не парилась

0
30.11.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

8 -151

10-475

13-2683

15 -7186

Рос тоже не в 2 раза и даже на больших цифрах,родила здорового сыночка

0
30.11.2021

Здравствуйте. А у меня в 6 ДПП 0.5. не знаю что значит. Надеюсь ещё есть надежда. Так переживаю. У кого нибудь была такая ситуация. Как думаете.

0
30.11.2021
Мама девочки (3 года) Краков

Хороший у вас рост, у меня цифри были гораздо больше, на 10дпп хгч почти 500, по все калькуляторах - выше нормы, но с малышом все отлично, растет.

0
30.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

так с 5 дпп то сдавать и так часто)) конечно нервы и переживания. я три раза сдавала, первый на 9 дпп и он был 250. все у вас хорошо! поздравляю,

0
30.11.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

не гневите Бога. он должен увеличиваться в 2-3 раза каждые 2-3 суток. Быстрый рост на начальных этапах это абсолютная норма, тут не о чем волноваться.

0
30.11.2021
Мама девочки (3 года) Омск

Я тоже переживала, но это нормальный рост , всё хорошо 🙏

0
30.11.2021
9дпп хгч Хгч на 13 дпп.

Похожие записи