Войти

Выбираем видео няню

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

У нас такая, очень довольны

https://www.wildberries.ru/cat...

0
05.05.2022
Мама двоих (2 года, 4 года) Казань

Анастасия , плюсую

только покупала на али, за 2тр, хотя сейчас не знаю сколько стоит. Да вы правы минус один телефон занят, но в камере есть датчик движения, ночной режим.
так как живем в загородном доме нам камера удобнее, можно ребёнка уложить в кроватке и выйти в сад, с радионяней нужно понимать радиус сигнала. Тоже покупала пока беременна была, наблюдала дома за котом, пока была на работе))

0
05.05.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

Мира, 🤣🤣🤣 ни какого покоя коту

0
05.05.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Мира, ну для меня даже не минус особо,а про кота да, интересно получается 😁

0
05.05.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тазовский

Видео няняяя, о, моя радость! Ребёнку почти 3, до сих пор пользуюсь, для меня она была важна чтобы успеть прийти к ребёнку ДО того как он разорется, заметив, что меня рядом нет и мне это удаётся практически всегда вместе с ней, я брала самую простую из наличия, но с видео : камера и такой типа телефончика экранчик, со звуком, с ночным зрением, не крутится сама, брала вроде за 4,5 на тот момент.

Изображение

0
05.05.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тазовский

Ольга Герасимова, почему я ещё за такую, чем те, которые через приложение на телефоне : во-первых, телефон свободен и не разряжается, во-вторых, я уверена, что никто не подключится, не взломает доступ к приложению. Всё-так интернет. Камера+монитор, даже в баню с ней ходила, достаёт метров 300

0
05.05.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тазовский

Ольга Герасимова, и кстати, почему с видео, а не просто звук :довольно часто ребёнок бесшумно (!) поворачивается в кровати и может упасть, а может встать и начать смотреть, сидеть. Короче, я за видео

0
05.05.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Ашкелон

А вам зачем она вообще? У вас ребенок спать отдельно будет? Тогда лучше ту которая со своим экраном, а не на телефон. А то всё время телефон будет занят, всё время на зарядке. Датчик движения не нужная вещь, что он, будет пищать? А если нет, то вы же сами видите все. К тому же дети не спят неподвижно, замучаетесь смотреть. У меня с Али камера, сама камера от сети, экран от батареи, на ночь в сеть. Ребенок все сны спит сам и заряда как раз до вечера хватает

0
05.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Обычная видео няня моторолла с ночным датчиком конечно, все видно слышно, минус что всегда в сети, не держит вообще заряд. Но привыкли, сын с года спит один в комнате, я за ним наблюдаю и спокойна

0
05.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Мы купили с видео и звуком. Очень удобно, особенно когда первый ребёнок. Плюс, мы даже на дачу, в гости брали с собой. Так что берите )) и не слушайте тех, кто против))

0
05.05.2022
Мама девочки (4 года) Краснодар

Радио няня/видео няня вообще вещь)У нас радио от авент,класс)у знакомых видео,но нам не нужна тк я не оставляю малышку спать саму на улице,они оставляют и смотрят в няню

0
05.05.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У нас на телефоне установлена программа

0
05.05.2022
Подготовка к ЭКО. Синусовая аритмия

Похожие записи