Девочки, привет! Вопрос наистандартнейший. Сегодня 5дпп. Болит голова, что можно принять (кроме бестолковой ношпы)?
Болит голова.
У меня на 4дпп дико разболелась голова. Никогда в жизни так не болела. Выпила, парацетамол- не помог, потом ношпу - не помогла, цитрамон- тоже самое. Написала врачу, разрешила кенанов, только после него голова прошла. А так боль была такая, что до рвоты.
Дашуля, ого! Мне врач разрешила только парацетамол и ношпу, цитромон - в крайнем случае. Но я то понимаю, что это все - ниочем( кетанов - мощный препарат, я б стреманулась его пить
Жучок, там такая боль была, что я была готова что угодно выпить, толко бы отпустило. Да и по сроку 4дпп слишком мал, чтобы навредить эмбриончику.
Парацетамол. Обычный. В стандартной для взрослого человека дозировке. Разрешён на любом сроке беременности.
Терпеть боль нельзя ни в коем случае.
Мне терапевт разрешила пить с 5,5 недель пол таблетки парацетамола и то если ну прям невозможно терпеть
а так говорит чай зелёный, травки мята, лимонник и мелиссу (мне не помогают:)) поэтому терплю как могу
бывает без остановки голова 3 дня болела даже сон не помогал, ношпу выпила чуть чуть отпустило (но не восторг), сейчас слава богу прошло
Ношпа должна помочь.По 2 таб 3 р в день можно.При головной боли,спазмах,тянучках и тд
Терпела весь первый триместр головные боли.. у меня бывает мигрень и поскольку дней могут быть головные боли
Мне с головной болью в больнице ничего не давали…. В первом триместре вообще ничего нельзя… Максимум пол таблетки парацетомола хотя он тоже не разрешен
Вроде как Допегит можно беременным. Почитайте про него. Если не уверены, то Парацетомол