Войти

Болит голова.

Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

У меня на 4дпп дико разболелась голова. Никогда в жизни так не болела. Выпила, парацетамол- не помог, потом ношпу - не помогла, цитрамон- тоже самое. Написала врачу, разрешила кенанов, только после него голова прошла. А так боль была такая, что до рвоты.

0
09.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Дашуля, ого! Мне врач разрешила только парацетамол и ношпу, цитромон - в крайнем случае. Но я то понимаю, что это все - ниочем( кетанов - мощный препарат, я б стреманулась его пить

0
09.05.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Жучок, там такая боль была, что я была готова что угодно выпить, толко бы отпустило. Да и по сроку 4дпп слишком мал, чтобы навредить эмбриончику.

0
09.05.2022
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Парацетамол. Обычный. В стандартной для взрослого человека дозировке. Разрешён на любом сроке беременности.

Терпеть боль нельзя ни в коем случае.

0
09.05.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Мне терапевт разрешила пить с 5,5 недель пол таблетки парацетамола и то если ну прям невозможно терпеть

а так говорит чай зелёный, травки мята, лимонник и мелиссу (мне не помогают:)) поэтому терплю как могу

бывает без остановки голова 3 дня болела даже сон не помогал, ношпу выпила чуть чуть отпустило (но не восторг), сейчас слава богу прошло

0
09.05.2022
Санкт-Петербург

Ношпа должна помочь.По 2 таб 3 р в день можно.При головной боли,спазмах,тянучках и тд

0
09.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Совенок, спасибо

0
09.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Терпела весь первый триместр головные боли.. у меня бывает мигрень и поскольку дней могут быть головные боли

0
09.05.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Мне с головной болью в больнице ничего не давали…. В первом триместре вообще ничего нельзя… Максимум пол таблетки парацетомола хотя он тоже не разрешен

0
09.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Вроде как Допегит можно беременным. Почитайте про него. Если не уверены, то Парацетомол

0
09.05.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Шипучий парацетамол

0
09.05.2022
Москва

Парацетамол.

0
09.05.2022
Эпигалат. Кто принимал? задержка месячных

Похожие записи