Девочки, всем здравствуйте! Год назад, после дня Победы 10 мая случилась моя победа над бесплодием))) Победа над всеми диагнозами))) беременность была тяжелая, очень сильно тяжелая((( три сохранения, ицн, швы, постельный режим, конские дозы прогика, в 30 ( или 31) корона, в 34 роды!!! Но всё это так быстро забылось, все подготовки, все неудачи, все плохое я не помню!!! Смотрю на сына и благодарю Бога 🙏🏻 ДЕВОЧКИ!!! МИЛЫЕ!!! Не опускайте руки никогда, плачьте но вставайте и идите дальше!!! Каждая из вас достойна стать мамочкой и обязательно ей станет!!! Пост заряжен на удачный протокол )))))
дополню этот пост своим произведением!
Восемь лет ожиданий надежд и попыток
Восемь лет неудач испытаний и пыток
Восемь лет тянулись и ныли
Восемь лет мы мечтали любили
Восемь лет и Господь нас услышал, подал он нам руку на встречу к нам вышел.
Мы все улыбнулись и сердце забилось
На свет наше чудо любви появилось.
Наш маленький мальчик, луч света и счастья и ты навсегда прогнал все ненастья. И душу наполнили счастье и радость. Восемь лет пролетели и забылась усталость.
Здравствуйте искренне рада за вас , слава богу у вас все получилось и ваш сынишка рядышком с вами, желаю крепкого здоровья вашему чаду и вам, желаю счастья в доме и покой, что бы все мечты сбывались даже не избыточные. Как я вас понимаю я сама через это прошла , вся беременность в угрозах в 17 недель раскрытие шейки,ИЦН писсарий и тотальный постельный режим даже мыться разрешали по праздникам , помню пошла на кухню кушать и стал сильно болеть живот а я дома одна, так я легла на пол где была и ползком до кровати и весь день голодная лежала боялась встать , до 17 недель кровотечения за кровотечениями и бесконечные уговоры на оборт мед персонала, в 16 недель потеряла литр крови а на УЗИ мне сказали что ребенок все , но слава богу я медик начала требовать что бы мне показали картину реального времени через скандал и моя доча жива была а они хотели сделать оборт. Я такой ужас пережила но слава богу все не зря и доча рядом слава богу 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Дай бог что бы у каждой женщины которая хочет малыша получилось стать мамой заражаю 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏