Войти

Мы родились 🥰🙏🏻

А по поводу контракта это отдельная тема конечно. На примере своём скажу, что лучше всего личная договоренность с акушерком. Вот второй раз иду именно договорившись лично с врачом. Первый раз я приехала на кс и в течение 20 минут и врач приехал и доки были оформлены. И уже несли мои сумки наверх.

0
11.05.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

У меня точно получится, ну тут тоже получается контракт с врачом . Если б с ней договорилась думаю она так же приехала . Получается она подъехала к началу своей смены 🤪 Другого я ожидала от контракта . Да и так, было несколько моментов не очень. Но главное все хорошо сейчас ☺️

вы с каким врачом будете рожать ? Я уже отзывы собираю на будущее 😂

0
11.05.2022

Евгения, просто при контракте с врачом деньги получает роддом и дальше распределяет, до врача доходит сумма относительно небольшая. а при договоренности с врачом, деньги идут лично врачу)))

В любом случае и правда главное, что малыш рядом, все с ним и с вами отлично💕💕💕 остальное мелочи и скоро забудутся 😉

0
11.05.2022
Наталья
Аня, 12 лет 1 месяцЮля, 12 лет 1 месяцНастя, 6 лет 10 месяцевСаша, 4 года 1 месяц Москва

Евгения, поздравляю! Это большое счастье!!! Я тоже в 3 РД в это время была) 5 легла, 11 ПКС. Лично договаривалась. Мне сказали, что от контракта врачу достаётся 5-10 процентов. А если в конверте, то около 50-60 тысяч. Вот и получается, что они очень заинтересованы становятся, когда напрямую договорились. А кто у вас делал операцию? Очень хвалят Исайкина с этом роддоме и Васильеву.

0
22.07.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Наталья, Терентьева делала. А вам?
И вас поздравляю ☺️

0
22.07.2022
Наталья
Аня, 12 лет 1 месяцЮля, 12 лет 1 месяцНастя, 6 лет 10 месяцевСаша, 4 года 1 месяц Москва

Евгения, спасибо! Кстати, её фамилию не слышала даже, хотя я два раза там лежала и по две недели)

0
22.07.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Наталья, Васильеву тоже не слышала. Там на слуху мужчины. Мою мне посоветовала приятельница , к ней идут по вип страховке на роды. Оперирует хорошо. Но само отношение мне не понравилось

0
23.07.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Наталья, напрямую они не намекали ))

0
22.07.2022
Наталья
Аня, 12 лет 1 месяцЮля, 12 лет 1 месяцНастя, 6 лет 10 месяцевСаша, 4 года 1 месяц Москва

Евгения, мне в ЖК посоветовали Васильеву. Я пришла к ней в КДО. Сказала, что хочу рожать именно у неё. И сама спросила, сколько ей дать)))

0
22.07.2022
Софи
Женя, 4 года Москва

А что за роддом? Вы ранее писали про контракт с 3 роддомом, это он - контракт за 110 тыс с индивидуальным врачем?

У меня 36 неделя, сейчас как раз выбираю роддом. 3й тоже в списке вариантов...

0
13.05.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Софи, да, там рожала

0
13.05.2022
Софи
Женя, 4 года Москва

Евгения, поздравляю вас с рождением!

0
14.05.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Торопыжка маленький, хотел папу поздравить по-особенному, как это мило😭

Читала пост и прослезилась) Поздравляю вас, скорейшего восстановления💐💐💐

0
11.05.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Мария, торопышка, ага 🙈

0
11.05.2022

Женечка🥰🥰🥰🥰 от всей души поздравляю с рождением сыночка. Пару дней назад вспоминала вас и думала неужели парень решил раньше🤣 тишина от вас была🤗

Лёгкого вам восстановления, сыночку отличного аппетита и спокойных ночей🙏💐💐💐

0
10.05.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

У меня точно получится, спасибо ☺️🙏🏻

0
11.05.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Про нежную кожу в точку) Когда дочь приложили к грудинка, первое, что подумала: какая она бархатная ❤

Поздравляю вас с рождением сына 🥰

0
10.05.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

так мило читать. нам месяц, кс, все по плану. вообще никакого умиления не было.

0
11.05.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Mariya, не было во время операции ? Или потом?

0
11.05.2022
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Поздравляю, какое же это счастье, быстрого Вам восстановления и здоровья крепышу🥰

0
11.05.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Евгения, спасибо ☺️

0
11.05.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

🌷🌷🌷🤩Поздравляю!! Крепкого здоровья малышу🤗 Теперь у двух самых любимых ваших мужчин единый день рождения, сууупер)))🥰

0
10.05.2022
Chernika
Абрау-Дюрсо

Поздравляю! 🤗🌺 Пусть малыш растет крепкий, здоровенький и очень счастливый!!! А Вам скорейшего восстановления и много молочка! 🙏💐

0
10.05.2022

Поздравляю! Растите здоровенькими на радость маме и папе! 🌸🌸🌸 Мне когда тоже дали поцеловать малышку, первое о чем я подумала- «какая она мягенькая» ☺️☺️☺️

0
10.05.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

Поздравляю!!! И правда лучший подарок в жизни!!! Счастья и здоровья малышу и всей семье! 💐☺️🥳

0
10.05.2022
Гаечка
Планирую Ставрополь

Поздравляю Вашу семью с таким счастьем! Всех благ!!! 🙏👶💐

0
10.05.2022
Полина
Илюша , 3 года 10 месяцев Москва

Поздравляю!!😍 растите здоровенькие! И счастливые! 😊😊😊

0
10.05.2022

Поздравляю!!!

0
11.05.2022
Muffin
Челябинск

Поздравляю 💐💐💐

0
10.05.2022
Евгения
Яна , 4 года 5 месяцев Новосибирск

Поздравляю!! 🎉👏🏻🌺

0
11.05.2022
Год после переноса! Стул с белыми комочками

Похожие записи