Войти

Высокий Д-димер

Лучший ответ

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

В свежем д-димер не смотрят, тк он и будет повышен. Клексан 0.4 и так лечебная доза. Вообще 1 д-димер не смотрят, смотрят гемостазиограмму всю

0
10.05.2022
Елена
Москва

Это норма!!! В свежем протоколе Д-димер увеличивается из-за произведенной пункции, у меня был в два раза выше верхней границы нормы. Также повышение Д-димер вызывает в том числе и имплантация😉 так что переживать по этому поводу точно не нужно! Держу за вас кулочки

0
10.05.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Не слышала, чтобы клексан больше 0.4 назначали. Я д-димер не мониторила, хотя у меня генетически предрасположенность к медленному распаданию тромбов. К гемостезиологу с отменой клексана пошла только на 13 неделе. Теперь будем контролировать уже, но пока отменили.

0
10.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Д димер раньше был важен и я тоже сдавала, сейчас гематолоои говорят он не особо важен. Надо слать тромболинамику вам срочно, если по ней все ок, не трогать клексан

0
10.05.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Реально очень высокий.наверно большие дозы эстродиола назначено.т.ч клексан правильно колите.надо коалуграмму здать.как раз на 6-7дпп сдадите вместе с эстродиолом и прогестероном и Хгч.Уже будет ясно прикрепился или нет.Если нет,то иДдимер кстати на 7дпп упадёт и эстр прогик тоже обввлятся.Бешеных тёток с тапками прошу без комментариев.Я на своем примере статистику выдаю

0
10.05.2022
Анна
Македон, 3 года 5 месяцевПланирую Майкоп

Приветик, у меня тоже высокий ( 1,65. )Врач сказал клексан 0,4

0
10.05.2022
14дпп перед сдачей хгч, сегодня был во сне оргазм! 10дпп 4х дневочки

Похожие записи