Всем привет!!! Девочки, подскажите, у меня сегодня 3дпп в свежем цикле, сдала д-димер, а он выше нормы, в поддержке есть клексан 0,4, РЕ не отвечает, у кого какая доза клексана была? Мешает ли высокий д-димер Имплантации?
Всем привет!!! Девочки, подскажите, у меня сегодня 3дпп в свежем цикле, сдала д-димер, а он выше нормы, в поддержке есть клексан 0,4, РЕ не отвечает, у кого какая доза клексана была? Мешает ли высокий д-димер Имплантации?
Это норма!!! В свежем протоколе Д-димер увеличивается из-за произведенной пункции, у меня был в два раза выше верхней границы нормы. Также повышение Д-димер вызывает в том числе и имплантация😉 так что переживать по этому поводу точно не нужно! Держу за вас кулочки
Не слышала, чтобы клексан больше 0.4 назначали. Я д-димер не мониторила, хотя у меня генетически предрасположенность к медленному распаданию тромбов. К гемостезиологу с отменой клексана пошла только на 13 неделе. Теперь будем контролировать уже, но пока отменили.
Д димер раньше был важен и я тоже сдавала, сейчас гематолоои говорят он не особо важен. Надо слать тромболинамику вам срочно, если по ней все ок, не трогать клексан
Реально очень высокий.наверно большие дозы эстродиола назначено.т.ч клексан правильно колите.надо коалуграмму здать.как раз на 6-7дпп сдадите вместе с эстродиолом и прогестероном и Хгч.Уже будет ясно прикрепился или нет.Если нет,то иДдимер кстати на 7дпп упадёт и эстр прогик тоже обввлятся.Бешеных тёток с тапками прошу без комментариев.Я на своем примере статистику выдаю
В свежем д-димер не смотрят, тк он и будет повышен. Клексан 0.4 и так лечебная доза. Вообще 1 д-димер не смотрят, смотрят гемостазиограмму всю