Не хочу прогнозировать, но для 10 дпп наверное бледноаато, но есть, сдайте хгч. И потом а динамике. Но не паникуйте про тест. У меня на 7 была явная полоска а на 8 еле призрак, тоже паника была, но потом все вернулось, тесты не идеал
Елена, у меня до этого вобще ничего не показывали а сейчас разные фирмы сделала и везде полоска просто если это не б тогда странно почему все тесты реагентят
Инна Тоноян, значит точно бер, просто чуть позже исплантацтя, или в мочу поменьше у вас попадает. Не зря же у кого то и на 4 попадет, а у меня за 6 бер, один раз только ко на 6 день был призрак, остальные разы позже
Инна Тоноян, не верю в поздюю импланиацию, чепуха.
Скорее маленькая концентрация хгч. У многих и при хгч более 1000 полоски не сравниваются в яркости.
Тут только кровь все на места расставит