Войти

10дпп 4х дневочки

Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Не хочу прогнозировать, но для 10 дпп наверное бледноаато, но есть, сдайте хгч. И потом а динамике. Но не паникуйте про тест. У меня на 7 была явная полоска а на 8 еле призрак, тоже паника была, но потом все вернулось, тесты не идеал

0
10.05.2022

Елена, у меня до этого вобще ничего не показывали а сейчас разные фирмы сделала и везде полоска просто если это не б тогда странно почему все тесты реагентят

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Инна Тоноян, значит точно бер, просто чуть позже исплантацтя, или в мочу поменьше у вас попадает. Не зря же у кого то и на 4 попадет, а у меня за 6 бер, один раз только ко на 6 день был призрак, остальные разы позже

0
10.05.2022
Изображение

Елена,

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Инна Тоноян, видно!

0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Инна Тоноян, вооо, а вот здесь видно. Но бледная конечно

0
10.05.2022

Кали Юга, бледная наверное поздняя имплантация , но все 10 тестов показывают вчера ещё не показывали

0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Инна Тоноян, не верю в поздюю импланиацию, чепуха.

Скорее маленькая концентрация хгч. У многих и при хгч более 1000 полоски не сравниваются в яркости.

Тут только кровь все на места расставит

0
10.05.2022

Кали Юга, у меня на 7дпп хгч был 0,1 , и тесты были кристально чистые а 9 дпп вечером нали показывать призрака а сегодня уже по ярчали

0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Инна Тоноян, ну только удачи могу пожелать🤞

0
10.05.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Инна Тоноян, вот тут точно видно и очень хорошо!

0
10.05.2022

Елена,

0
14.05.2022
Изображение

Елена, вот мы растём

0
14.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Инна Тоноян, отлично! Не сдавали еще хгч?

0
14.05.2022

Елена, не завтра иду

0
14.05.2022
планирую беременность Энгельс

Вижу🙏пусть будет оно. Сдайте хгч, уже должен показать

отслеживайте динамику, желаю вам удачи❤️

0
10.05.2022

Лучик, спасибо большое иду как раз сейчас сдавать 🙈

0
10.05.2022
планирую беременность Энгельс

Инна Тоноян, буду ждать ваши заразительные чихи🙏

0
10.05.2022

Лучик, спасибо принимаю🙏

0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Клиа не рассматриваю, на втором скорее реагент😶

0
10.05.2022

И так хгч, на 7дпп 0.1, на 10дпп 8 походу бхб

0
10.05.2022
Ростов-на-Дону

Я вижу полосочку!!

0
10.05.2022
Высокий Д-димер Тест побледнел

Похожие записи