Войти

10дпп 4х дневочки

Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань
Не хочу прогнозировать, но для 10 дпп наверное бледноаато, но есть, сдайте хгч. И потом а динамике. Но не паникуйте про тест. У меня на 7 была явная полоска а на 8 еле призрак, тоже паника была, но потом все вернулось, тесты не идеал
0
10.05.2022
Елена, у меня до этого вобще ничего не показывали а сейчас разные фирмы сделала и везде полоска просто если это не б тогда странно почему все тесты реагентят
0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань
Инна Тоноян, значит точно бер, просто чуть позже исплантацтя, или в мочу поменьше у вас попадает. Не зря же у кого то и на 4 попадет, а у меня за 6 бер, один раз только ко на 6 день был призрак, остальные разы позже
0
10.05.2022
Изображение Елена,
0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань
Инна Тоноян, видно!
0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года)
Инна Тоноян, вооо, а вот здесь видно. Но бледная конечно
0
10.05.2022
Кали Юга, бледная наверное поздняя имплантация , но все 10 тестов показывают вчера ещё не показывали
0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года)
Инна Тоноян, не верю в поздюю импланиацию, чепуха. Скорее маленькая концентрация хгч. У многих и при хгч более 1000 полоски не сравниваются в яркости. Тут только кровь все на места расставит
0
10.05.2022
Кали Юга, у меня на 7дпп хгч был 0,1 , и тесты были кристально чистые а 9 дпп вечером нали показывать призрака а сегодня уже по ярчали
0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года)
Инна Тоноян, ну только удачи могу пожелать🤞
0
10.05.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Инна Тоноян, вот тут точно видно и очень хорошо!
0
10.05.2022
Елена,
0
14.05.2022
Изображение Елена, вот мы растём
0
14.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань
Инна Тоноян, отлично! Не сдавали еще хгч?
0
14.05.2022
Елена, не завтра иду
0
14.05.2022
планирую беременность Энгельс
Вижу🙏пусть будет оно. Сдайте хгч, уже должен показать отслеживайте динамику, желаю вам удачи❤️
0
10.05.2022
Лучик, спасибо большое иду как раз сейчас сдавать 🙈
0
10.05.2022
планирую беременность Энгельс
Инна Тоноян, буду ждать ваши заразительные чихи🙏
0
10.05.2022
Лучик, спасибо принимаю🙏
0
10.05.2022
Мама мальчика (3 года)
Клиа не рассматриваю, на втором скорее реагент😶
0
10.05.2022
И так хгч, на 7дпп 0.1, на 10дпп 8 походу бхб
0
10.05.2022
Ростов-на-Дону
Я вижу полосочку!!
0
10.05.2022
Высокий Д-димер Тест побледнел

Похожие записи