Девочки подскажите пожалуйста живот периодически болит как перед м тест слабоположительный реагент
Девочки подскажите пожалуйста живот периодически болит как перед м тест слабоположительный реагент
Не хочу прогнозировать, но для 10 дпп наверное бледноаато, но есть, сдайте хгч. И потом а динамике. Но не паникуйте про тест. У меня на 7 была явная полоска а на 8 еле призрак, тоже паника была, но потом все вернулось, тесты не идеал
Елена, у меня до этого вобще ничего не показывали а сейчас разные фирмы сделала и везде полоска просто если это не б тогда странно почему все тесты реагентят
Инна Тоноян, значит точно бер, просто чуть позже исплантацтя, или в мочу поменьше у вас попадает. Не зря же у кого то и на 4 попадет, а у меня за 6 бер, один раз только ко на 6 день был призрак, остальные разы позже
Инна Тоноян, вооо, а вот здесь видно. Но бледная конечно
Кали Юга, бледная наверное поздняя имплантация , но все 10 тестов показывают вчера ещё не показывали
Инна Тоноян, не верю в поздюю импланиацию, чепуха.
Скорее маленькая концентрация хгч. У многих и при хгч более 1000 полоски не сравниваются в яркости.
Тут только кровь все на места расставит
Кали Юга, у меня на 7дпп хгч был 0,1 , и тесты были кристально чистые а 9 дпп вечером нали показывать призрака а сегодня уже по ярчали
Инна Тоноян, вот тут точно видно и очень хорошо!
Инна Тоноян, отлично! Не сдавали еще хгч?
Вижу🙏пусть будет оно. Сдайте хгч, уже должен показать
отслеживайте динамику, желаю вам удачи❤️
Инна Тоноян, буду ждать ваши заразительные чихи🙏
Клиа не рассматриваю, на втором скорее реагент😶