сегодня 15 дпп , сдала хгч и вот сейчас трясущимися руками открываю результаты.
1408,3 Солнышко моё растет!!!!!
сегодня 15 дпп , сдала хгч и вот сейчас трясущимися руками открываю результаты.
1408,3 Солнышко моё растет!!!!!
Поздравляю!!! Отличный хгч! Как же это волнительно все эти первые хгч. Так часто я их сдавала, и так редко были красивые цифирки. Пусть малыш растет!
Вам больничный продлили?
или, может, на легкий труд переведут?
Наташа, ре. звонить буду завтра, пока отпуск за свой счёт, но вчера с 5 до 10 работала, подменила.
Марго Марго, да 5дневка 3АВ. Узи пока небыло, завтра скажут когда.
Поздравляю, насладитесь счастьем в полном объёме 🥳🥳🥳
Поздравляю! Ура! Можно немного выдохнуть.
Поздравляю от всей души 🥰 🤰
Поздравляю 🤰 Малыш, расти дальше!
Поздравляю, легкой беременности 🤞🏻🎉
Поздравляю😍
Поздравляю вас! Отличный хгч🥰 дней через 5-6 уже и на узи можно💕