Войти

Есть ли надежда на 13 дпп?

Лучший ответ

Москва

У меня на 12дпп была одна полоска на тесте с чувствительностью 25. Фрау тест с чувствительностью 15 дал очень слабую вторую полоску. Сдала в этот день кровь. Результат 73. Мало,конечно, но всё-таки что-то.

0
10.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, но не смотре на слабую полоску и невысокий хгч Ваша беременность подтвердилась?

0
10.05.2022
Москва

Оксана, УЗИ будет в пятницу. Пока непонятно, конечно. Но ХГЧ растет

0
10.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, дай Бог Вам здоровую беременность! Вы вселили в меня надежду)

0
10.05.2022
Москва

Оксана, спасибо! И Вам удачи🙏

0
10.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, благодарю 🙏

0
10.05.2022
планирую беременность Энгельс

Пока не пришёл хгч, не смейте отчаиваться!!!! Всё бывает!


0
10.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Лучик, спасибо за поддержку🙏!Очень надеюсь на результат хгч!

0
10.05.2022
планирую беременность Энгельс

Оксана, держу за вас кулачки🙏Пусть малыш даст о себе знать

0
10.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Лучик, очень прошу об этом малыша, Бога и Вселенную!

0
10.05.2022
планирую беременность Волгоград

Ну какой-то 0,01 % удачи есть, конечно, бывает всякое, некачественный тест, особенности роста ХГЧ, какое-то не такое выведение ХГЧ почками в мочу.

Но я думаю, вы и сами понимаете всё. Была бы беременность - тест был бы полосатый или хотя бы с призрачной второй полоской, которую видно невооружённым глазом.

Сочувствую и желаю удачи в следующий раз!🍀

0
10.05.2022
Санкт-Петербург

Пусть следующий раз принесет успешную беременность!

0
10.05.2022
планирую беременность Москва

Ой, на 13 дпп точно должна быть полоска. Боюсь, что пустой тест потому что не получилось((( Сочувствую

0
10.05.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Готовьтесь к следующей попытке, к сожалению не в этот раз. Тест бы точно показал // если б беременность есть.

0
10.05.2022
планирую беременность Белгород

Моё мнение надежды нет. Просто смеритесь и поймите "ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ"

0
10.05.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года)

Если честно, то скорее нет, чем да. 😞 Будем надеятся на следующий перенос.

0
10.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

В следующий раз обязательно получится!!!

0
10.05.2022
Ниже написаного 15 дпп

Похожие записи