Войти

Эко а МиД на савеловской

Лучший ответ

Анна-Ева
Москва

Здравствуйте!Я делала Врач Байкова.Осталась недовольна,отношение формальное.Якунина вроде по ОМС на берет?Вам там врача назначат,а не Вы выбирать будете

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Анна-Ева, принимает по омс. Врача можно выбрать. Не знаю даже кого... Несколько лет назад делала эко платно в этой клинике у Яночкиной, удача. Но она не принимает по квоте(

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, здравствуйте! Тоже сейчас выбираю врача из этой клиники.

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Юлия, хороший врач, все прошло быстро и легко, получилось с первого раза. Сыну уже 7 лет)

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, Яночкина? Я по квоте, а она не принимает. Вот думаю кого выбрать

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Юлия, да делала платно у Яночкиной. Сейчас по квоте, тоже в раздумьях. Была уже по квоте у Якуниной, она отправила меня на гистероскопию, сделала. Сейчас думаю к ней идти или нет, у неё такая плотная запись, а я с области, хотела посвободнее врача, чтобы время поудобнее выбрать. По отзывы почитала, вроде про Паламарчук А. Н. неплохие отзывы.

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, там про всех неплохие, а как на самом деле не известно

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, вам Якунина что- нибудь говорила, что квота у них действует всего 3 месяца?

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Юлия, нет, когда выдавали в министерстве здравоохранения, говорили в течении года использовать. В МиД сказали, когда все свои проблемы решите, анализы сдадите, приходите делать, не торопили. А вам кто-то сказал?

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, да, мне сказали на савеловской, что квота после получения действует три месяца. При этом назначили дополнительные анализы, обследования, лечение. За три месяца я могу и не успеть все это сделать

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Юлия, а потом её больше нигде нельзя использовать?

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Я её получила в феврале, получается уже все..

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, нет, нельзя. Вам Якунина много анализов назначила?

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Юлия, все по списку, плюс гистероскопия, которую тоже нужно делать в определённые дни цикла. Так 3 месяца и прошло...

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, я недавно получила квоту. Мужу анализы сдавать, возможно лечение. Мне физио процедуры + ещё анализы. Боюсь, что в три месяца мы не уложимся

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, я так понимаю, что это только в МИД так. В мать и дитя Ходынское поле с этого года тоже ограничение в три месяца

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Юлия, и что считается моментом получения квоты, когда её выдали в министерстве или когда я её подтвердила в клинике..

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, этого не знаю. Я получила квоту, но ещё не регистрировала в клинике

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Юлия, почитала законодательство, написано, что квота действительна до конца года, в котором она получена, и некоторые клиники могут вводить в заблуждение, чтобы быстрее делали эко.

0
11.05.2022
Юлия
Москва

Елена, я знаю, что в других в течение года. Я тоже так думаю, что они торопят, чтобы быстрее приходили делать эко

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Юлия, завтра в любом случае позвоню им уточню.

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Анна-Ева, у вас не получилось у Байковой?

0
11.05.2022
Анна-Ева
Москва

Елена, нет

0
11.05.2022

Елена, здравствуйте)

Подскажите пожалуйста, у вас в итоге получилось с эко в Мать и Дитя на савеловской?

Тоже думаю обратиться туда, не знаю какого врача выбрать, и с чего все начать 🙈

0
11.10.2022
Елена
Кимры

Екатерина , здравствуйте! Да, все получилось с 1й попытки, сейчас 19 неделя уже. Делала у врача Паламарчук. Взяли всего 3 клеточки, 2 плавильно оплодотворились и дожили до 5 дня. Одну перенесли.

0
11.10.2022

Елена, спасибо))

Поздравляю☺️

Значит тоже будем пробовать. Боюсь конечно очень....

Сейчас как раз акция идёт в этой клинике, запишусь)

0
11.10.2022
Елена
Кимры

Екатерина , удачи вам!

0
11.10.2022

Елена, благодарю!

0
11.10.2022
Елена
Кимры

Екатерина , сначала ходила на предварительный приём, где дали список анализов и порекомендовали гистероскопию сделаю. Когда все прошла и сдала, поехала снова на приём, на приём, но оказалась киста на яичнике. Пришлось ещё месяц ждать, какие-то анализы пересдать и снова ехать. Тогда и начали сразу протокол.

0
11.10.2022
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Делала у Байкова Ольга Николаевна. Замечательный репродуктолог)

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Екатерина Кабанова, подскажите, пожалуйста, сколько действует квота?

0
11.05.2022
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Елена, точно не могу сказать, вроде год. После получения квоты сразу же вступала в протокол

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Екатерина Кабанова, спасибо за ответ. У Байковой О. Н. все получилось?

0
11.05.2022
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Елена, да). Но и вы сами смотрите. Мне она с первого раза понравилась. Делали у неё и платно и по квоте, никакой разницы не увидела. Должен быть всё таки контакт с врачом, это и самое главное для меня

0
12.05.2022
Елена
Кимры

Екатерина Кабанова, подскажите, пожалуйста, а сколько раз посещали клинику за весь протокол?

0
17.05.2022
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Елена, где то 4-5 раза

0
17.05.2022
Марина
Рита, 14 лет 2 месяца Москва

Клиника шикарная, я лично ею абсолютно довольна, их эмбриологией. Я там была с Паламарчук Алиной Николаевной, вот она - супер! На счет Якуниной ничего сказать не могу, вроде бы положительные отзывы слышала от девочек в коридорах.

0
23.05.2022
Елена
Кимры

Марина, получилось у вас в итоге?)

0
23.05.2022
Марина
Рита, 14 лет 2 месяца Москва

Елена,

о да, как видите) в журнале прочитать можете
0
23.05.2022
Елена
Кимры

Марина, прочитала) поздравляю! Удачи вам, лёгкой беременности!!!

0
24.05.2022

мы убежали от якуниной. Она с нашим генетическим фактором предлагала перенести эмбрион без пгд так как нужно закрывать квоту. «Если приживётся, то прокол живота и здоров-рожаем, а если нет-прерывание». Сказала «платить если мы хотим по -нормальному». Общалась хамовито, мы были просто в шоке. Другая врачи из этой клиники сказала, что неоднократно была замечена в хамском поведении с пациентом. Как то так. Вообщем, так себе. Больше шок был у нас от приёма.

0
11.05.2022
Елена
Кимры

Иван Иванов, в итоге к другому врачу ушли?

0
12.05.2022

Елена, да. Мы рассказали главврачу, нас перекинули к другому врачу. А Якунину уволили из клиники мак эко., ну или сама ушла. Вот тогда то она и ушла в мид Савеловская.

0
12.05.2022
Наталья
Москва

Паламарчук Алина Николаевна!!! Это тот доктор, когда все Слава Богу! Получилось и у меня и у моей подруги. Девчонкам нашим 2.5 года и 6 месяцев!

0
10.04.2023
Комментарий удален
0
13.10.2023
Alla B
Лерочка, 6 лет 9 месяцев Москва

Я выбрала репродуктолога в Перинатальном медцентре на Севастопольском. У меня было 3 попытки с Гергерт, последняя оказалось успешной. классный репродуктолог!

0
13.05.2022
Марина
Рита, 14 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.05.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
11.05.2022
Репродуктолог Им.Кулакова Наконец дали шифр!

Похожие записи