Войти

МиД Савеловская - ЭКО по ОМС!

Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Сейчас в протоколе у Кашировой, врач нравится, все рассказывает, показывает, никуда не торопится, на все вопросы отвечает

0
27.03.2018
Зеленоград

Вы по ОМС?

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Да

0
27.03.2018
Зеленоград

А подскажите, пожалуйста, я слышала там про что-то вроде страховки, если вдруг что пошло не так и нужна госпитализация, то они госпитализируют в лапино или пмц, при наличии этой страховки, стоит она 10 т. Обаятельная ли она? Я так поняла, что у Яночкиной она обязательная?

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Это необязательно, как врач мне сказала, этот договор, для тех, кто проходит процедуру платно, а не по ОМС, они его оплачивают одновременно с договором за криоконсервацию. Мне случайно он попался на подпись

0
27.03.2018
Зеленоград

Понятно, спасибо. А Каширову вы сами по отзывам выбрали или есть из знакомых кому она помогла? Так сказать результат на лицо :))

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Тут на сайте и выбирала, по отзывам.

Ps кто то там внизу написал про Яночкину, что выбрал ее по внешности, по мне так не очень, ходит вся напыщенная из кабинета в кабинеты.. (сделала выводы, тк на УЗИ туда езжу через день)

0
27.03.2018
Зеленоград

Я там была на дне открытых дверей, видела всех этих врачей, выступали с лекциями. Так по общению вроде милая, но я Да встречала отзывы что мол звездится что ли. Но мне на все все - равно, лишь бы результат) хотя многие её советуют и врач их жк тоже советовала) ну мол слышала положительные истории про неё

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва
0
27.03.2018
Зеленоград

Да, читала, спасибо) да тут сколько людей, столько и мнений на самом деле

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Это да, врач хороший тот, у которого все получилось

0
27.03.2018
Зеленоград

Желаю, что б ваш врач стал тем самым у которого все получится! А я ещё чуток подумаю и запишусь к кому - н)

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, вам тоже удачи)

0
27.03.2018
Зеленоград

Спасибо! Вы кстати больничный брали?

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

С 1 дня, но они дают только на 15 дней, дальше продление в ЖК. Я взяла тк мне надо было отдохнуть от работы...

0
27.03.2018
Зеленоград

Нужно брать именно с 1 дня? Или с любого можно? А в жк потом как? С какой-то бумагой из Мид идти?

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Берут по своему желанию, хоть с 3 дня, хоть с переноса, хоть со дня пункции.. они мне должны дать выписку и с ней пойду в Жк там ещё продлят на 2 недели

0
27.03.2018
Зеленоград

Ещё вопрос)) а первый приём был платный или нет? Мне сказали, что бесплатно с момента вступления в протокол. Это так?

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Первый раз когда я пришла не по циклу, то прием был платный, стоил 1 рубль) на приеме врач посмотрела кипу моих анализов, сделала УЗИ, дала список анализов клиники и сказала приходить на 2 дц вступать в протокол с недостающими анализами

0
27.03.2018
Зеленоград

Это была акция? Ну точнее Каширова входила в эту акцию? Мне просто сказали, можно за 1 р к тем кто по акции сейчас.

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Ничего про акцию не говорили, второй раз когда я пришла, на ресепшене мне выписали квитанцию на приём к врачу, я сказала , что в протокол сегодня вступаю, тогда сказали, не оплачивайте, если вас берут сегодня в протокол, то причём бесплатный. Те все приемы в протоколе бесплатные.. если тебя ещё не взяли в протокол- то платные

0
27.03.2018
Москва

Долго вы ждали квоту на Савеловскую? Я там наблюдаюсь, делала эко у Прудниковой. Врач нравится, все по делу, всегда на телефоне, очень быстро отвечает по вотсап, работает почти каждый день, поэтому очень удобно совмещать с работой. Но у меня, к сожалению, пролет. Готовлюсь к крио. Про Яночкину много хороших отзывов, она инстаграм ведет, так что можно подробнее узнать про врача.

0
27.03.2018
Зеленоград

С квотой получилось все очень быстро, сама не ожидала) собрала анализы за месяц, полтора. Заполнила сама выписку отнесла в жк и через неделю мне дали квоту :)

0
27.03.2018
Зеленоград

Вы Прудникову сами выбрали, по отзывам или кто - то посоветовал? Больничный я так понимаю вы не брали на время процедуры?

0
27.03.2018
Москва

Тут девочки советовали, кто у нее забеременел. Меня все устраивает, протокол прошел легко. Только вот б не наступила, но очень надеюсь на крио. В принципе, по омс врачи работают по одной схеме, так что прислушайтесь к себе и выбирайте интуитивно. И пусть это будет правильным выбором!

А что касается больничного, то я его не брала. На приемы ходила до/после работы. На пункцию только отгул взяла. Никто и не заметил, что у меня был такой важный процесс

0
27.03.2018
Зеленоград

Спасибо! И вам огромной удачи в крио!

0
27.03.2018
Москва

Спасибо!

0
27.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Привет, Мандаринка. Я сейчас в первом протоколе ЭКО по ОМС в МиД у Яночкиной. Очень хорошая, есть с кем сравнить, была в этой же клинике (делала инсиминацию) у двух других врачей. Яночкина все расскажет, покажет, дает свой телефон, чтоб в любое время можно было задать вопрос, поддерживает. Советую ее!) Единственное очень тяжело совмещать походы к ней с работой, она работает не каждый день и с 10 до 16.

Хотя когда выбирала врача, про Каширову тоже много хороших отзывов.

0
27.03.2018
Зеленоград

Спасибо за положительный отзыв! Так тяжело сделать выбор, хотя даже не понятно как выбрать)) вам желаю огрооомной удачи!

0
27.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я выбирала по внешности))) И еще подкупило что Яночкина заведующая отделением ЭКО.

Спасибо и Вам удачи! Если будут вопросы, пишите ;)

0
27.03.2018
Зеленоград

Спасибо! Написала вам в личку)

0
27.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

Я бы вам посоветовала яночкину. Сама к ней хотела, но когда я пришла она в декрет ушла и вернулась с этого января, а у нас, слава богу, уже получилось)

0
27.03.2018
Зеленоград

Поздравляю вас! А вы где делали и у кого?

0
27.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

Спасибо) я у ховриной там же)

0
27.03.2018
Посоветуйте клинику по ОМС из предложенных ниже. Врач репродуктолог

Похожие записи