Войти

Мама чек, прощай

Лучший ответ

планирую беременность Волгоград

Не, ну Эвик точно с призраком. Сходите купите вкусняшки себе, но перед этим зарулите всё же на кровь 🤞🍀

0
11.05.2022
Москва

Simon's Cat, представьте, какой облом вчера увидеть такую жирную полоску, а потом вот это все, еклмн епрст, ладно, на кровь завтра утром если что..

0
11.05.2022
планирую беременность Волгоград

Freedom, я понимаю( а так вообще какой сегодня день цикла?

0
11.05.2022
Москва

Simon's Cat, 23дц

0
11.05.2022
планирую беременность Волгоград

Freedom, пусть ярчает 🙏

0
11.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Просто мама-чек показывает раньше всех, как по мне. А эти тупо остатки бхб поймали.

0
11.05.2022
Москва

Ксения К., 11 дней назад был ПА, могла уже быть бхб?

0
11.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Freedom, может и бхб сорваться, тогда М придут. А может самое начала роста ХГЧ. Я бы ещё мама-чек купила🤣

У меня мама-чек всегда видит первым, когда остальные ещё даже прадеда призрака не приглашали.

0
11.05.2022
Москва

Ксения К., ладно, прощаю мама чек))) схожу куплю))

0
11.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Freedom, ага, главное удержаться и не замочить несколько пачек подряд в паре капель😉 а то сейчас воды надудонитесь, что бы точно хватило жидкости, и пойдёте через пол часа дистилятом поливать. Дайте хгч сконцентрироваться😂

0
11.05.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Бхб скорее всего,на всех есть но уже тень,выходит хгч

0
11.05.2022
Москва

Марисабель, а если 30 апреля был ПА, то как тогда успела бхб или такое тоже может быть?

0
11.05.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Freedom, если овуляция была 30го то сегодня 11 дпо,может уже показывать.У меня с 9го дпо полосатить начало,а к 12 дпо уже только тень осталась,хгч пришел 8 и месячные пошли на сл день

0
11.05.2022
Москва

Марисабель, согласна, я уже забыла, как там в естественном, у меня только эко были последние два года, короче, будет повод напиться скоро, секс-на-котики и рок-н-ролл)))) Жизнь продолжается

0
11.05.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Freedom, напиться обязательно👍и кстати после бхб обычно на сл цикл или через цикл(как у меня)наступает беременность

0
11.05.2022
Мама девочки (2 года) Валенсия

Я тоже вижу призраки. Может это странно звучит, но я бы даже бхб по крови лучше поймала, потому что для вашей медицинской истории это тоже идет в "общий зачет" и может иметь значение. Но это я только по себе и своей бхб сужу, благодаря которой я получала направления на анализы, которые просто так не положены по протоколу. А вообще желаю вам, чтобы все эти призраки оказались правдой и потом было что малышу рассказать, про то как он тестами маме нервы трепал)))

0
11.05.2022
Москва

Galinha, спасибо большое, пока хочется напиться, но подожду))) ПА был 11 дней назад, может рано еще...

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

но они все с призраками все равно..может и правда бхб была

0
11.05.2022
Москва

Поночка, пеперпутала, 30 апреля был секс, то есть может еще рано

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Freedom, короче сдавайте хгч

0
11.05.2022
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

На всех ваших тестах я вижу бледные полоски. Я бы хгч сдала

0
11.05.2022
Москва

Blue October, не пошла сдавать, так как сделала электронный, там фига. Пока завтра послезавтра еще сделаю тесты, раз купила уже на пару дней хватит.

0
11.05.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Тоже вижу призраков, тьфу-тьфу на них, может ещё повезёт, не спешите отчаиваться

0
11.05.2022
Симптомы после креопереноса Сдача Хгч

Похожие записи