Войти

11.05 Перенос и эмбрио- лист

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Иркутск

😂😂😂про обоссаться это точно 😂😂😂

я вчера аж с кресла раньше встала , не могла лежать даже 😂

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия Счастливая, мне ещё такую журчащую мелодию поставили в операционной- держалась как могла🤣

0
11.05.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Alina Morissot, так смешно 😁 у меня 17 перенос , скоро предстоит мне тоже «не обоссаться» удачи вам огромной 🍀🤞

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена Мур, всем нам удачи🤞🤰💥

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Эмбриолист получила на пятые сутки развития. Если б был свежий протокол, то получается в день переноса и отдали бы.

С тестами вы, конечно умница)))

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Кали Юга, получается, что во всех клиниках разные правила

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года)

Alina Morissot, у меня по омс протокол в местном перинатальном🤷‍♀️ наверное поэтому сразу и отдали. Как собственно после контрольного узи на 21 дпп отправили в жк. (Отправили читать как открестились😶)

0
11.05.2022
планирую беременность Ставрополь

Я смотрю много кому именно 11 числа был перенос, и у меня , причем ещё со мной в этот день было 6 человек в палате. ДАЕШЬ БЕБИБУМ!!!! За победу!!!!!

0
12.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Lion king , даёшь одновременное замачивание тестов через 6 дней🤣🤣

0
12.05.2022
планирую беременность Ставрополь

Alina Morissot, 😃😃

0
12.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Мне не выдали эмбрио-лист, планировала забрать, но получился залёт и обо всем забыла. Знаю, что переносили отличников.
Вы такая позитивная))) удачи вам , пусть всё получится !🤞

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

ВожиданииЧуда, мне сказали можно забрать после завершения программы, так то очень интересно

0
11.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Удачи!!!! Что собрались гуглить? Давайте только позитив, ок!?

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена, как что, буквенно- цифровые значения эмбрионов🤣🤣🤣

0
11.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Alina Morissot, аааааа 😄😄😄😄ну это ладно, главное чтобы всякие истории на себя не применяли!

0
11.05.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

причем второе в разы страшнее первого))))

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Эль, с удовольствием вас читаю, очень жду вашу новую историю🤞

0
11.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Мне не отдали лист. Буду писать РЕ как забрать. Чтобы на квоту крио подавать

0
11.05.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Удачи вам! Пусть снежинка крепится!

0
11.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, спасибо большое!💜🤞

0
11.05.2022
Помогите разобраться згт или ец подготовка к эко

Похожие записи