Девочки на 8 день после переноса сделала тест сверхчувствительный, 10мМол показала отрицательный, даже не было бледные полоски. Посоветуйте, стоит ли сдавать анализ на хгч? Видно ли по этому результату прикреплялся вообще эмбрион или нет?
Стоит ли сдавать анализ хгч?
Лучший ответ
Ялуторовск
soon pregnancy, т.е. если пролёт всё равно покажет была имплантация или нет?
0
13.05.2022
Ответить
Ялуторовск
soon pregnancy, а если за эти дни начнутся ПМС, всё равно сдавать?
0
13.05.2022
Ответить
Анастасия, я сдавала всегда на 7-8 дпп, у меня значение было 1,2 естественно без имплантации. Отменяла поддержку и ждала цикл. Если бы было значение 5, 10, да хоть 2 это уже важно для меня это была попытка имплантации, вот я про что. Если у вас уже цикл начался, конечно нет смысла сдавать.
0
13.05.2022
Ответить
Ялуторовск
soon pregnancy, вот теперь понятно. Благодарю за разъяснения.
0
13.05.2022
Ответить
Конечно стоит сдать хгч! Тем более при отриц.тесте. Все уже предельно ясно будет
0
13.05.2022
Ответить
да, мне врач даже сказала сдать раньше когда были все признаки пролета
0
13.05.2022
Ответить
Конечно хгч сдать нужно, если значение больше 5, значит была попытка имплантации.