Войти

На учёт в ЖК в 14.5 недель. Кровища после мазка.

Лучший ответ

Rose
Сынок , 3 года 7 месяцев Москва

Ну, и криворукая же овца, пардон май френч! Мне тоже брали на онкоцитологию, просто больше года прошло уже, но очень аккуратно. Немножко неприятно было после, но никакой крови. Да я врачице голову откусила бы прямо там.

Короче, "нормальная" врач оказалась такой же, как остальные. Видимо, в том коллективе другие не выдерживают.

0
14.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Rose, тоже грущу по поводу уровня врачебной подготовки…. Кстати, она мне запретила есть цитрусовые - говорит, аллергия будет и у вас, и у ребёнка 😂😂😂

0
14.05.2022
Rose
Сынок , 3 года 7 месяцев Москва

PrimaVera, и чеснок не ешьте, а то ребёнок родится волосатый)))

0
14.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Rose, 😂😂😂 вот почему ВкусВилл-доставка мне сегодня выкинула чеснок из корзины 🤣 все понятно теперь))))

0
14.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

У меня врач никаких мазков не брала до 30 нед. И в 30 так аккуратно, что я не поняла даже, "туда " Вообще не лазиют и я бы не дала. Первого ребенка еб, так потеряла, после осмотров были выделения, я глупая была думала полежу и пройдет, ничего не знала ни про какие препараты, в итоге печаль. Больше не далась бы. Даже от узи на 17 неделях вагинально отказалась, что то там надо им было посмотреть я говорю если так не видно, то и не будем смотреть.

0
13.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Елена, о божечки….. очень сочувствую вашей ситуации… я много читала про подобное и решила, что девочки ложно связывают потерю беременности с последствиями осмотра (если только осмотр не включает допотопное прощупывание матки). Но сейчас я уже ни в чем не уверена. У меня на сих пор выходят коричневые ниточки свернувшейся крови, допплер показывает, что малышик жив👍🏻 Видите, на прочитанном я не научилась, буду учиться на своём опыте❤️

0
14.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

PrimaVera, слава богу с малышом все хорошо. Берегитесь!

0
14.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Елена, ❤️❤️❤️

0
14.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

А вы перед эко не сдавали мазки, в том числе на онкоцитологию? Он же долго действителен , е, ли что показали бы. Ой пусть все у вас будет хорошо! А от таких врачей бежать надо!

0
13.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Елена, сдавала в январе! Говорила ей об этом! Она видела результат в моей карточке! Она: Ой нет, уже надо пересдать. А я дурында мозг отключила, могла бы поспорить, что до конца года могу спокойно ходить, сидела радовалась тому, что удалось к этой даме встать на учёт. Ну и поплатилась..)

0
14.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

PrimaVera, сейчас как у вас? Онкоцитология год действует, это везде знают

0
14.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Елена, коричневые ниточки свернувшейся крови ещё выходят, но в целом красная еще вчера остановилась в течение 2 часов. Допплер сердечко находит 🙌🏻 Но выводы сделаны.

0
14.05.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

А зачем после эко мазок на онкоцитологию? Он же берётся раз в год , перед эко ?
или не так ?

0
13.05.2022

Лиса , вот мне тоже интересно стало…

0
13.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Верю в чудо, я ей говорила 😑 Но это было мое решение - в ее рекомендациях не сопротивляться. Никогда не было проблем со взятием мазков, и я решила, что моя шейка это выдержит. Хреново решила. С другой стороны, в конце приема мне врач запретила есть цитрусовые (!!!), потому что «и у вас, и у ребёнка может быть аллергия». Какой там сейчас век на дворе?🤣 Поэтому ее подходы у меня ТЕПЕРЬ тоже вопросики вызывают…

0
13.05.2022
Лучик
Планирую Энгельс

Почему нельзя прикрепиться к другой поликлинике/больнице? Зачем трепать себе нервы «королевами»

0
13.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Лучик, от «королевы» я как раз-то умудрилась уйти наблюдаться к нормальной [по отзывам] даме. Но чёт практика показывает, что она тоже не лучший в мире врач 🥲 У нас очень классная поликлиника, все устраивает, я ими очень довольна. Но вот ЖК подкачали. Одна радость - я у них больше формально. На УЗИ и за советом мне есть куда сходить 👍🏻

0
14.05.2022
Лучик
Планирую Энгельс

PrimaVera, пусть Всевышний защитит Вас и малыша🙏Легкой беременности❤️

0
14.05.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

После мазка на онкоцитологию может кровить.. но не в таких количествах. Моя гиня не стала брать мазок на онкоцитологию, сказала год действительный, его принесешь и все, чтобы не переживать изза выделений

0
13.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Jane, именно - не в таких количествах! А тут встаёшь, затыкаясь пелёнкой, а на кресле лужица крови, немаленькая такая лужица….. ну, кто мог знать. Но как-то больше не хочется на мазки(

0
13.05.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

PrimaVera, представляю.. я бы тоже не хотела в такой ситуации.. очень вам сочувствую((

У меня брали обычный мазок и фемофлор - вообще никаких ощущений не было

0
13.05.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Вообще вы можете обратится в страховую если вам отказывают в ведение беременности, по закону, вы можете выбрать любую жк и любого врача..у меня по месту жительства вообще ужасная жк, в которой время остановилось в 90х, старые кресла, с собой пеленки носи, в целом и отношение такое же. Выбрала для себя лучшую клинику и наблюдаюсь там, квоту тоже получала в другой, не по месту жительства. Я просто прикрепилась к ней и хожу) так же по отзывам выбрала там врача,не прогадала.

0
13.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Tatyana, моя поликлиника сама по себе отличная, ЖК тоже более-менее современная (по крайней мере, пеленки есть и положение кресла регулируется электроприводом😅). Я себе и платное ведение Б позволить могу, но искренне не вижу смысла в этом, если ЖК через дорогу и я могу в рабочий обед сгонять на приём. На УЗИ и по реально волнующим вопросам я хожу в свою платную клинику, где врачи из XXI века)))) тут я готовилась, что если откажут в смене врача, то придётся звонить, но все обошлось👍🏻 спасибо за рекомендацию!

0
13.05.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Пр постановке на учёт мазки брали, но аккуратно.. правда не в жк.. я бы обратилась к другому врачу. По поводу кровотечения.. плохо представляю, что можно такого было сделать , чтобы кровило так..

0
13.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Irina, думаю, повредили сосуд, вот и вылилось( Раньше никогда не испытывала с этим проблем, и шейка моя всегда была бодрой бабой, а не «рыхлой», как ее описали сегодня(

0
13.05.2022

Шейка рыхлая? Я бы задумалась после этой фразы (неизвестно правда или нет) и делала цервикометрию раз в 2 недели. У меня была шейка мягкая, случилась ицн, экстренно зашивали

0
13.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Анастасия, спасибо за совет, меня тоже такой вердикт (и отсутствие рекомендаций после) насторожил. Схожу к своему проверенному гинекологу в другую клинику, все посмотрим.

0
14.05.2022
Лина
Набережные Челны

Может онкоцитологию так взяли? Хотя ложка крови и рыхлая шейка показания к госпитализации, что она на это сказала?

0
13.05.2022
PrimaVera
Котище, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Лина, ну конечно, я в посте так и написала, что это онкоцитология. Врач сказала примерно «вот вам пеленка, и ещё берите, если надо». Всё. Я не стала спрашивать, что делать, если кровь не остановится, решила, просто из дома если что скорую вызову.

0
13.05.2022
Заморозка ооцитов Стоит ли сдавать анализ хгч?

Похожие записи