Войти

Заморозка ооцитов

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Стало лучше, но все равно не всегда получается..риски большие, что не разморозится

0
12.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Поночка, + риски, что разморозившись не будут развиваться после оплодотворения эмбрионы. У меня такая история была.

0
12.05.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Игритт, ну вот ещё и это((

0
13.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Поночка, увы. Именно поэтому лучше все же свежие брать.

0
13.05.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Игритт, возьмём на заметочку 👌🏽

0
13.05.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мне говорили, что ооциты размораживаются в 86% (эмбрионы под 99%, кажется).

у меня по факту разморозились все 100%, оплодотворились и развивались лучше свежих (но там был разный тип стимуляции)

0
12.05.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Не правда.купила 3 клетки ооцитов донорские все оплодотворились.

0
12.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Лю Фо, а финал каков? Оплодотвориться и у меня оплодотворились 5 из 6 кажется или даже все 6, уже не помню точно.

0
12.05.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Игритт, полсажу ,узнаю

0
12.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Лю Фо, пусть все получится

0
12.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Так. Улучшения есть, но по-прежнему хуже всего морозить именно як. У кого-то они норм переносят витрификацию, а у кого-то - нет, и заранее никак этого не узнаешь.

0
12.05.2022
TanyaM
Планирую Москва

Мы покупали 4 дя, все разморозили, но до 5 дня дожили только двое, но у нас ещё мф

0
12.05.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

До появления метода витрификации действительно переносили очень плохо, сейчас намного лучше

0
12.05.2022
Результаты Спермограммы. На учёт в ЖК в 14.5 недель. Кровища после мазка.

Похожие записи