Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Петрозаводск

17 дпп хгч

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Отличный хгч !
тихонько поздравляю 😍🤞🏻

0
13.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Лиса , щас будут приплетать двойни 😂

хгч никому ничего не должен ))

пусть малышок растёт 😍🤞🏻

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Лиса , 😂😂ага))

0
13.05.2022
Ростов-на-Дону

Я в полном восторге.Это просто бомба!!! начинаю верить в чудеса!!!!. Сделала сриншот на память.как удивительно разогнался хгч.!!!!!

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Лю Фо, и не говорите) чудо

0
13.05.2022
планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю 👏🏼 😍 пускай каждый следующий шаг приближает к встрече с малышом🙏🏼 лёгкой беременности 🌷

0
14.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Юлия, спасибо Вам большое!!🥰

Желаю Вам того же 🤞🏻🙏🏻

0
14.05.2022
планирую беременность Екатеринбург

Надюша, благодарю 🙏🏼😊

0
14.05.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Чудеса просто, Ваша история дарит мне надежду, очень рада, что малыш всё наверстал, теперь только вперёд!

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Евгения, спасибо! И у Вас всё будет хорошо!🙏🏻

0
13.05.2022
планирую беременность Ставрополь

Тихонечко поздравляю!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!!!

0
20.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Lion king , спасибо Вам большое! Завтра на узи иду🙏🏻
и Вам желаю легкой Беременности 🌺

0
20.05.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Ой, как разогнался!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Тихонько вас поздравляю 🥳

0
14.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Любовь, спасибо ☺️

0
14.05.2022
планирую беременность Ставрополь

Поздравляю!!! 😍Пусть и на узи всё будет благополучно!

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Гаечка, спасибо большое 🙏🏻

0
13.05.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Петрозаводск

Вас можно поздравить))) прекрасно)))очень рада за вас)))

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Алёнка , спасибо! Вот после узи, буду спокойнее 😄🙈

0
13.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Солигорск

Поздравляю, растите большими и здоровенькими

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

ТатиКор, спасибо большое 🙏🏻

0
13.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Омск

А может у вас там двое будет, такой странный скачек хгч

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Katy, не знаю) думаю просто догоняет срок. По таблице значение среднее

0
13.05.2022
Санкт-Петербург

Вот малыш ваш борец!Позднее прикрепился!И разогнался!Ура!

0
13.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Разогнался как))) Поздравляю.❤🙏

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Юлия Г, спасибо 🙏🏻🥰

0
13.05.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Отличный хгч!!! Поздравляю!!!

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Ксения , спасибо. Все мы удивились, как разогнался 🙏🏻

0
13.05.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Поздравляю Вас !!!🥰

0
13.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Елена Мур, спасибо 🥰

0
13.05.2022
11 дпп После хгч 1, отменили все, когда месячные пойдут?

Похожие записи