Это мало да?
Это мало да?
Женечка, а у вас крио или свежий перенос был?
При удвоении к 11му дню будет уже трехзначный 🤞 ждём динамику
Сейчас вам смотреть только динамику, а так цифорка красивая!!!
В норме, как мне кажется. Главное, чтоб рос 🙏🏻🙏🏻
Хороший хгч. У меня на 10 дпп был 89. Переживала что мал
У меня на 8 дпп был 60,все хорошо.
Главное,чтобы рос хорошо.
Знаю, что важнее не цифра, а тенденция к двукратному увеличению каждый день
Главное, что весь ваш. Пусть растёт. 🤞🏻
9дпп 22.1
11дпп 79.2
13дпп 219.3
15дпп 662.7
Всё хорошо было, пятидневка