Войти

Эмбрион 2Bl

Лучший ответ

ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Мне переносили 11 мая 1Bl. То есть ещё более раннюю.😊 Вот сегодня пришёл трехзначный результат ХГЧ. 😍

0
25.05.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Любовь, поздравляю 🥳

0
25.05.2022
ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Tokio, спасибо! 😊 Самой пока не прийти в себя…😅

0
25.05.2022
Lion king
Планирую Ставрополь

Любовь, как же здорово читать такие комменты 💓

0
25.05.2022
ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Lion king , ох, я же до 13 дпп ни разу не замочила тесты, не сдавала ХГЧ. Думала, ну ранняя бластоциста, эндометрий при переносе 8,9 мм - объективно такие себе условия.🙄 Но получив сегодня ХГЧ, просто обомлела.😳

0
25.05.2022
Lion king
Планирую Ставрополь

Любовь, а сколько ту вас хгч?

0
25.05.2022
ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Lion king , маловат, всего 288. Уже сегодня сбегала в другую лабораторию, пересдала. Очень надеюсь, что разгонится.

0
25.05.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Любовь, маловат понятие относительное. Вообще трёхзначный на 13-14 дпп считается хорошим результатом. Все будет хорошо 👌

0
25.05.2022
ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Tokio, согласна! Тут столько разных историй, вселяющих надежду и оптимизм!😊

Спасибо за поддержку!😉

0
25.05.2022

Это бласта ранней стадии развития. Не переживайте) ей может часа не хватило, чтобы стать АА, например)

0
25.05.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Кали Юга, ну я так понимаю, там точно не ниже ВВ, иначе бы не морозили?

0
25.05.2022

Tokio, нет, неправильно понимаете. Там ранняя бласта, которой трудно вообще пока присвоить буквенные значения.

Не принимайте, как повод для беспокойства. После разморозки они часто улучшаются. Среди моих знакомых 2-е родов вот таких ранних бласт))

0
25.05.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Кали Юга, то есть она не доросла до букв?(((

0
25.05.2022

Tokio, нууууу, она маленькая доя того, чтобы точно оценить внутреннюю клеточную массу и трофобласты.

Она нормальная, просто маленькая))

Дети тоже разные рождаются) условно, кто-то 2 кг, а кто-то 4,500)

Раз заморозили, то эмбриолог оценил её как пригодную)

0
25.05.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Кали Юга, она пока в заморозке ещё….это я выписку из листа читаю, в крио собираюсь

0
25.05.2022

Tokio, ну говорю же, эмбриолог решил морозить- значит бласта пригодная)

0
25.05.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Кали Юга, буду теперь ждать как разморозиться 😂🙈

0
25.05.2022

Tokio, хорошо разморозится, не переживайте)) ещё и подрастёт скорее всего🤞

0
25.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Я до сих пор не знаю какие у меня получились эмбрионы, ре так и не сказала😏 ре говорит плохого качества эмбрионы не уходят в крио и уж тем более не переносятся☺️ так что просто доверьтесь врачу, в этот раз без напрягов. Они у вас уже начинаются 😁 расслабьтесь и плывите по течению ☝🏾

0
25.05.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Любовь Александровна, да уж, я суетолог ещё тот, муж меня вечно за это ругает….

0
25.05.2022
Анастасия
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Любовь Александровна, очень странно, как вы можете не знать, что вам заморозили, если заморозка и хранение платное.
Мне выслали выписку, где я вижу сколько оплодотворилось, сколько выжило на 5-6 день и сколько и какого качества ушло в крио.
Например, у меня только по одному вопросы, это BL2B (нет ещё одной буквы))) ).
Спрошу на приеме, что это значит)))
0
09.03.2026
Lion king
Планирую Ставрополь

У меня тоже bl2 в первом ЭКО было ... Без букв

0
25.05.2022
хэтчинг+эмбриогель 1 клеточка🌼

Похожие записи