Почему без букв, подскажите. Да этого был перенос Вl 3ВВ замершая. Этот получается младше скажем так. Но меня напрягает немного, что без букв…,
Лучший ответ
Lion king , ох, я же до 13 дпп ни разу не замочила тесты, не сдавала ХГЧ. Думала, ну ранняя бластоциста, эндометрий при переносе 8,9 мм - объективно такие себе условия.🙄 Но получив сегодня ХГЧ, просто обомлела.😳
Lion king , маловат, всего 288. Уже сегодня сбегала в другую лабораторию, пересдала. Очень надеюсь, что разгонится.
Это бласта ранней стадии развития. Не переживайте) ей может часа не хватило, чтобы стать АА, например)
Кали Юга, ну я так понимаю, там точно не ниже ВВ, иначе бы не морозили?
Tokio, нет, неправильно понимаете. Там ранняя бласта, которой трудно вообще пока присвоить буквенные значения.
Не принимайте, как повод для беспокойства. После разморозки они часто улучшаются. Среди моих знакомых 2-е родов вот таких ранних бласт))
Tokio, нууууу, она маленькая доя того, чтобы точно оценить внутреннюю клеточную массу и трофобласты.
Она нормальная, просто маленькая))
Дети тоже разные рождаются) условно, кто-то 2 кг, а кто-то 4,500)
Раз заморозили, то эмбриолог оценил её как пригодную)
Кали Юга, она пока в заморозке ещё….это я выписку из листа читаю, в крио собираюсь
Я до сих пор не знаю какие у меня получились эмбрионы, ре так и не сказала😏 ре говорит плохого качества эмбрионы не уходят в крио и уж тем более не переносятся☺️ так что просто доверьтесь врачу, в этот раз без напрягов. Они у вас уже начинаются 😁 расслабьтесь и плывите по течению ☝🏾
Любовь Александровна, да уж, я суетолог ещё тот, муж меня вечно за это ругает….
Мне переносили 11 мая 1Bl. То есть ещё более раннюю.😊 Вот сегодня пришёл трехзначный результат ХГЧ. 😍