Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

7 дпп, растём

Санкт-Петербург

На озоне много недорогих тестов. Ева тест от 30 руб, мама -чек вроде тоже рублей 30.... мне нравятся ева тест. Теперь я каждый день слежу за крошкой своей.

0
04.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мама, я почему-то даже раньше не подумала там покупать. В аптеке брала за 200 руб., ещё и китайский.

0
04.06.2022
Санкт-Петербург

Ольга, я тоже беру в аптеки, но там все от 140 руб. . Когда мои заканчиваются... а доставка задерживается. 😄😄

0
04.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мама, да, там дорого.

0
04.06.2022
Санкт-Петербург

Ольга, главное сравнила первые 2 дорогих в аптеки. Что с озона не врут.

0
04.06.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

😍😍😍 Отличные полосочки и цифры хгч😉 Оленька,всё у тебя получиться♥️

0
03.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Кнопочка, переживаю. Эмбрион без пгд. Зато с пгд без имплантации.

0
03.06.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ольга, вот сейчас не время для переживаний! Верим и надеемся на лучшее❗️Как одна девочка в своем блоге написала: Детям - быть! И будут они здоровые и сильные😉 Верю в твою крошку😊 Всё будет Х О Р О Ш О 💪

0
03.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Кнопочка, спасибо

0
03.06.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я вас не знаю, но очень за вас рада ))). Такие красивые полосочки.

0
03.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Natali, спасибо.

0
04.06.2022
Мама двоих (21 год, 5 месяцев) Владимир

Олечка,самое главное настраивался,что все хорошо будет. Не надо негативных мыслей

0
03.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Pregnancy, стараюсь

0
03.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Супер полосочки)) 💪💪💪Зайка безумно рада за тебя.. Держу кулачки 🤞🤞Удачи тебе на УЗИ 🙏🙏🙏🤰🐣

0
03.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Хочуха, Спасибо. Надеюсь, что все будет хорошо.

0
03.06.2022

Очень красиво, растите дальше 🙏

0
03.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Елена Алексеева, спасибо

0
03.06.2022
Санкт-Петербург

Хорошие полосочки)

0
03.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Нинель Ординова, спасибо

0
03.06.2022
Динамика хгч 13дпп и ХГЧ.

Похожие записи