планирую беременность
Санкт-Петербург
2 дпп
Дамы,подсказывайте ))
Были у кого какие «интересные»ощущения на 2 дпп?)
У меня звенящая тишинааа 😟аж страшно )
Хоть и пытаешься внушить,что там по списку : «ещё рано,успокойся, ничего не изменишь».Но все же 🥹с вами спокойней ))да и вторая попытка все таки
Лучший ответ
Ольга
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
По мне так все это чушь. Признаки и все остально, но … В успешный перенос, в день переноса был уколы в матке но буквально раз 10 кольнуло и все. В голове мысль промелькнула, но я сочла это бредом. На 2 дпп мазня, но только на бумаге, выделения цвета какао. Одним вечером. Думала может полип (была записана на гистероскопию), думаю ну если мажет, точно полип. Хотела отменить поддержку, чтобы М быстрее пришли и уже идти на гистеру. А да ещё на 2 дпп заболела голова, противно так, как иголками, она так никогда не болела и вообще я не страдаю головной болью. Потом все прошло. На 4 дпп живот заболел и опять голова. Думаю ну точно М. На 5 дпп живот, подруге говорю все отменяю поддержку, М на подходе, уговорила купить тест. Вечером увидела призрак, но была уверена реагент. Сбросила девочкам в чат, только тогда меня стали заверять, что это полоска и на 6 дпп я сдала хгч-31,2.
Дальше уже стало мутить, но это думаю от высокого прога и поясницу потягивает. Но я уже знала про Б.
0
05.06.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Калининград
Поначалу ничего не беспокоило. Где-то на 6 день состояние было как перед месячными ‐ живот пол дня тянуло, но никакой мазни не было. Потом всё прошло)) И ещё под утро стала бегать в туалет, хотя воды много не пила. По итогу дочка спит в кроватке)))
Удачи вам 🤞
0
05.06.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Если не считать день переноса у меня сегодня 2 дпп, из ощущений только ноет поясница, вчера вечером немного знобило. А так тоже тишина. Это мой 2-ой перенос. В первый перенос низ живота тянуло с первого дня, тошнота и даже рвота была, болела грудь но как говорила врач это от поддержки. В итоге был пролет. Очень надеюсь что в этот раз все получилось.
0
05.06.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Нижний Новгород
Добрый день, в удачное эко никаких ощущений не было до вечера 3 дпп, просто тишина была, на 3 дпп поздним вечером очень сильно кололо внизу живота кратковременно, потом опять тишина несколько дней, с 6 дпп поясницу начало тянуть немного, а так у всех по разному, желаю вам удачи🙏
0
05.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Вот из необычного на 2 или 3 дпп был вкус крови во рту утром минуту наверное, потом пропал и я забыла. Вспомнила, когда на тесте полоску увидела на 4 дпп😄 и только потом прочла, что это может быть признаком
0
05.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Краков
Никаких признаков не было до ~30дпп, когда началась немножко тошнота. Была уверена, что ничего не получилось. 🙂
0
05.06.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность
Иркутск
Комментарий удален
0
05.06.2022
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Новосибирск
У меня тоже на 5 июня 2дпп. Жду уже 13-го на хгч. Тесты боюсь делать.
0
06.06.2022
Ответить