Всем привет, что я в сомнениях! На 6дпп полоска, если не светлее, то такая же осталась как на 5дпп. Я понимаю, что хгч скачкообразно растет, но если сравнить 4дпп и 5дпп, то как то динамики нету. Может у кого так же было???
Всем привет, что я в сомнениях! На 6дпп полоска, если не светлее, то такая же осталась как на 5дпп. Я понимаю, что хгч скачкообразно растет, но если сравнить 4дпп и 5дпп, то как то динамики нету. Может у кого так же было???
Если посмотреть на 3 тест и последнии,то видно,что 3 ярче, но всё это ерунда, нам уже годик! Расслабьтесь,думайте позитивно и всё будет хорошо 🤗.
Полосочка видна, теперь только по хгч смотреть. У меня хгч было трехзначное, а полоска очень слабая(3 теста разных фирм), так что лучше смотрите по крови, будет информативнее😉
Вам надо сравнивать 4 дпп и 6й. Хгч удваивается за 48 часов. А за 48 часов даже на тестах у вас хорошая динамика.
Полоски хорошие ) сдайте хгч и делайте в динамике )) не трепите себе нервы 🍀удачи
Ой, отслеживать динамику по тестам, это только "делать себе нервы" 🙂 Сдайте лучше кровь в динамике
Мне кажется ярче, и динамика хорошая! Не вижу повода переживать😉 тем более сейчас волнения лишние вам не нужны🥰
Игритт, мне кажется он такой маленький будет, что ничего не прояснит, пойду сдаваться на 9пп. Я не то чтобы очень нервничаю, просто из серии "интересненько, а почему так)))))"
Оля, потому что тесты - не метод диагностики. Реагента разное количество, везли в аптеку и хранили по-разному.
Хгч надо сдать у меня в первом протоколе также было оказалось бхб
Тесты зло. Вы сравниваете тесты э, сделанные в разное время. Смотрите как было у меня. Первый тест сделала на 5 дпп, подруга настояла (фото 1), полоска еле видна с утра сдаю ХГЧ -31. Потом стала тестоманить (фото 2) верхние тесты 7 дпп вечер, тесты на одну мочу, но разных производителей. С утра 8 дпп вскочила и сразу тест делать, ведь на утреннюю мочу должен быть ярче, а нет, бледнее (второй снизу на фото), чуть не поседела. Делаю в 14.00, а он уже яркий (самый нижний). Сдаю сразу ХГЧ -123. С тестами сразу завязала и Вам тоже советую. Сделайте ХГЧ и отслеживайте динамику.