Привет, девочки 🌸
Вопрос не совсем обычный.) Изменилось ли отношение ваших мужей к вам с того момента, когда они узнали, что вы беременны? Появилось ли какое-то особое отношение к вам? Может быть муж стал крайне заботливым, внимательным? Либо ничего особо не поменялось?)
Интересует период в первые дни/недели, потом понятно, что немного привыкаешь к мыслям о будущем ребенке.
У меня муж в принципе всегда помогает по дому, дарит цветы без повода.. Но он не любит муси пуси.. Когда узнали, что беременна, то мне кажется муж не изменил своё отношение... А вот когда я попала в больницу с кровотечением и он реально увидел кровь, то он осознал что я беременна и что угроза.. Каждый день ездил в больницу, привозил мне завтрак, обед и ужин). Дома все обязанности взял полностью на себя уборка, готовка,стирка.. Я только лежу.. На скрининге больше вопросов задавал он врачу) сейчас вместе ищем сердце малыша дома допплером.. Но мимишности в нем не появилось... Просто стал более заботливым .. Все также иногда приходит после работы с цветами без повода) покупает вкусняшки)) но вот именно трогать живот или гладить (хотя его ещё нет) это не его)).. Для меня главное не слова и постоянное наглаживания живота, а поступки и помощь.. В принципе после 7 стимуляций и 5 переносов и все за свой счёт , я поняла что у меня замечательный муж и я сделала верный выбор) главное, чтобы после родов муж не изменился)а то всякое бывает)