Войти

4дпп, эвик

Лучший ответ

Мама девочки (3 года)

Ух ты . Мне тоже переносили 3аа и крио на згт. Правда тест стал показывать аж на 7дпп вечером.

0
12.06.2022

Ekaterina Sibagatullina, у меня в удачных протоколах всегда был призрак с 4дпп, так почки работают, видимо. Очень надеюсь, что этот раз тоже будет удачный.. Легкой вам беременности!

0
12.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ежиха_в_тумане, это не так работает и не в почках дело, зависит от того когда имплантировался эмбрион. В данный момент, чуть позже имплантация и тест показывать не будет.

0
12.06.2022

Для 4 дпп тесты мне кажется очень рано еще, не расстраивайтесь еще рано, у меня на 4 дпп был хгч 1.2

0
14.06.2022

Буду мамой , а на 9 был 38

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Сначала не увидела, а потом вроде что-то чуть-чуть увидела.) Пусть будет оно ✊🤗

0
12.06.2022
Мама девочки (3 года) София

Увы, но я вижу /

0
12.06.2022

Кыцюня, да, это та еще задача для глаз))

0
12.06.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Вроде что-то есть

0
12.06.2022

Ольга, и мне кажется, что есть, домашние тоже увидели! утром совсем белоснежный был

0
12.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Вижу)

0
12.06.2022

Кали Юга, спасибо! такие надежды у меня на этот эмбриончик

0
12.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Ежиха_в_тумане, нууу, поздравляю с началом тестомании))

0
12.06.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Не вижу 🙁

0
12.06.2022

Elena, спасибо) очень надеюсь, мы скоро станем ярче и тогда уже будет проще увидеть

0
12.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Есть!

0
12.06.2022

Марина, спасибо! дай Бог! Легкой вам беременности)

0
12.06.2022
Симптомы после переноса эмбриона 6 дпп. Есть Надежда

Похожие записи