Девочки, доброго дня! Посмотрите тестик, пожалуйста - 08.06 перенесли пятидневку 3аа в крио на згт, уколов не было...
Девочки, доброго дня! Посмотрите тестик, пожалуйста - 08.06 перенесли пятидневку 3аа в крио на згт, уколов не было...
Ekaterina Sibagatullina, у меня в удачных протоколах всегда был призрак с 4дпп, так почки работают, видимо. Очень надеюсь, что этот раз тоже будет удачный.. Легкой вам беременности!
Ежиха_в_тумане, это не так работает и не в почках дело, зависит от того когда имплантировался эмбрион. В данный момент, чуть позже имплантация и тест показывать не будет.
Для 4 дпп тесты мне кажется очень рано еще, не расстраивайтесь еще рано, у меня на 4 дпп был хгч 1.2
Сначала не увидела, а потом вроде что-то чуть-чуть увидела.) Пусть будет оно ✊🤗
Ольга, и мне кажется, что есть, домашние тоже увидели! утром совсем белоснежный был
Кали Юга, спасибо! такие надежды у меня на этот эмбриончик
Ежиха_в_тумане, нууу, поздравляю с началом тестомании))
Elena, спасибо) очень надеюсь, мы скоро станем ярче и тогда уже будет проще увидеть
Ух ты . Мне тоже переносили 3аа и крио на згт. Правда тест стал показывать аж на 7дпп вечером.